ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 09 СР Мельник [09]


09 СР Мельник

 Вратарь Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Марк Доманский Марк Доманский   16. Октябрь 2009 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Иван Батист Иван Батист   06. Октябрь 2009 (8) 6 0 0 0 0 0 15 0
Игорь Довгий Игорь Довгий   28. Март 2009 (9) 2 0 0 0 0 0 3 0
Владислав Лабунский UKRAINE Владислав Лабунский   02. Январь 2009 (9) 2 0 0 0 0 0 2 0
Роман Попов Роман Попов   14. Май 2009 (9) 1 0 0 0 0 0 1 0
Максим Угрик Максим Угрик   12. Май 2009 (9) 5 0 0 0 0 0 5 0
Всего 0 0 26 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Алексей Занет Алексей Занет   20. Февраль 2009 (9) 1 0 0 0 1 0 0 0
Аркадий Нефедов Аркадий Нефедов   03. Апрель 2009 (9) 4 0 0 0 9 0 0 0
Всего 36 0 0 0
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Владимир Мартынюк UKRAINE Владимир Мартынюк   17. Январь 2009 (9) 7 0 0 0 20 0 0 0
Ярослав Силивестров Ярослав Силивестров   14. Май 2009 (9) 5 0 0 0 8 0 0 0
Максим Четов Максим Четов   20. Июль 2009 (9) 2 0 0 0 7 0 0 0
Всего 71 0 0 0

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Влад Волощук
сегодня 23.09.2018 исполняется 17 лет

Егор Стогний
сегодня 23.09.2018 исполняется 16 лет

Ярослав Тореев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет

Ярослав Тареев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет

Даниил Паламарчук
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет