ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 10 СР Мельник [10]


10 СР Мельник

 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Максим Клименко Максим Клименко   29. Октябрь 2010 (7) 0 0 0 0 0 0 0 0
Максим Козишкурт Максим Козишкурт   24. Май 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Артём Мамонтов Артём Мамонтов   18. Октябрь 2010 (7) 0 0 0 0 0 0 0 0
Степан Салдатков Степан Салдатков   19. Сентябрь 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Эмиль Флейшер Эмиль Флейшер   16. Октябрь 2010 (7) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Артём Довгань Артём Довгань   09. Февраль 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Эдуард Мураховский Эдуард Мураховский   16. Январь 2010 (8) 3 0 0 0 3 0 0 0
Тимур Угрик Тимур Угрик   14. Октябрь 2010 (7) 2 0 0 0 2 0 0 0
Дмитрий Цисарук Дмитрий Цисарук   23. Февраль 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Богдан Черный Богдан Черный   17. Декабрь 2009 (8) 6 0 0 0 12 0 0 0
Всего 17 0 0 0
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Илья Канюченко UKRAINE Илья Канюченко   25. Сентябрь 2010 (7) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 17 0 0 0

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Влад Волощук
сегодня 23.09.2018 исполняется 17 лет

Егор Стогний
сегодня 23.09.2018 исполняется 16 лет

Антон Прокофьев
сегодня 23.09.2018 исполняется 15 лет

Ярослав Тореев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет

Ярослав Тареев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет