ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Состав: 10 СР Скиданович [10] | Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-9



10 СР Скиданович

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Андрей Райчев Украина Андрей Райчев 01 января 2009 (10) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Евгений Баранов Украина Евгений Баранов 16 июня 2009 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Александр Малый Украина Александр Малый 11 мая 2010 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ростик Коробчук Ростик Коробчук 27 августа 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дима Оводюк Украина Дима Оводюк 15 сентября 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Денис Поляков Украина Денис Поляков 22 июля 2009 (9) 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Никита Грицык Никита Грицык 26 сентября 2009 (9) 0 0 0 0 0 6 0 0 2
Денис Ременяк Украина Денис Ременяк 03 июня 2009 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Егор Сбитнев Украина Егор Сбитнев 26 октября 2009 (9) 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Всего 9 0 0 2
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Арсений 'Сеня' Сидорчук Украина Арсений 'Сеня' Сидорчук 02 ноября 2010 (8) 0 0 0 0 0 11 0 0 0
Всего 11 0 0 0

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Станислав Воскобойник
сегодня 20 мая исполняется 14
Святослав Горбатюк
сегодня 20 мая исполняется 14
Артём Тищенко
сегодня 20 мая исполняется 9
Дмитрий Сиренко
завтра 21 мая исполняется 14
Денис Голубов
завтра 21 мая исполняется 12