ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 10 МР Голоколосов [10]


10 МР Голоколосов

 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Максим  Кравчинский Максим Кравчинский   26. Январь 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Иван Ларин Иван Ларин   20. Сентябрь 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Виктор Отченаш Виктор Отченаш   13. Сентябрь 2009 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Тимур Майданюк Тимур Майданюк   19. Январь 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитрий Пустовойтенко Дмитрий Пустовойтенко   26. Июнь 2009 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0
Кирилл Смирнов Кирилл Смирнов   14. Январь 2011 (7) 1 0 0 0 1 0 0 0
Артём Данатаров Артём Данатаров   24. Апрель 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Владик Дудник Владик Дудник   11. Июнь 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Олег Еремин Олег Еремин   10. Октябрь 2011 (7) 0 0 0 0 0 0 0 0
Никита Смирнов Никита Смирнов   03. Август 2009 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Александр Поликовский
сегодня 17.10.2018 исполняется 15 лет

Павел Майструк
сегодня 17.10.2018 исполняется 15 лет

Артем Суриков
сегодня 17.10.2018 исполняется 11 лет

Михаил Власюк
сегодня 17.10.2018 исполняется 11 лет

Артемий Петровский
сегодня 17.10.2018 исполняется 8 лет