ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 08 СР Заневский 1 [08]


08 СР Заневский 1

 Вратарь Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Данило Галецкий Данило Галецкий   23. Октябрь 2009 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Павел Гунин Павел Гунин   13. Март 2009 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0
Денис Сендык Денис Сендык   24. Сентябрь 2009 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0
Артем Ткаченко Артем Ткаченко   28. Декабрь 2008 (9) 1 0 0 0 0 0 1 0
Вячеслав Биркович Вячеслав Биркович   26. Май 2008 (10) 4 0 0 0 0 0 6 1
Егор  Савалюк Егор Савалюк   08. Ноябрь 2009 (8) 1 0 0 0 0 0 4 0
Всего 0 0 11 1
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Артём Копач Артём Копач   01. Март 2009 (9) 5 0 0 0 8 0 0 1
Дмитрий Третяк Дмитрий Третяк   09. Март 2009 (9) 6 0 0 0 8 0 0 0
Артур Копач Артур Копач   01. Март 2009 (9) 6 0 0 0 13 0 0 0
Артур Мельник Артур Мельник   25. Сентябрь 2008 (10) 8 0 0 0 13 0 0 1
Всего 53 0 0 3
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Тимофей Попов UKRAINE Тимофей Попов   15. Август 2009 (9) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 53 0 0 3

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Руслан Бойко
сегодня 18.10.2018 исполняется 19 лет

Никита Кузнецов
сегодня 18.10.2018 исполняется 15 лет

Тарас Река
сегодня 18.10.2018 исполняется 14 лет

Илья Манастырла
сегодня 18.10.2018 исполняется 13 лет

Сергей Зеленский
сегодня 18.10.2018 исполняется 13 лет