ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 05 МР Атлетик А [05]


05 МР Атлетик А

 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Дмитрий Байлук Дмитрий Байлук   30. Ноябрь 2004 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Алексей Гольмалев Алексей Гольмалев   18. Май 2005 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Кирилл Кисиль Кирилл Кисиль   21. Январь 2005 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Тарас Лещинский Тарас Лещинский   30. Ноябрь 2004 (13) 1 0 0 0 0 0 1 0
Всего 0 0 1 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Оранский Александр Оранский   21. Январь 2005 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Александр Подлесный Александр Подлесный   30. Ноябрь 2004 (13) 7 0 0 0 19 0 0 0
Владислав Романенко UKRAINE Владислав Романенко   19. Март 2005 (13) 1 0 0 0 1 0 0 0
Артем Саплев UKRAINE Артем Саплев   27. Сентябрь 2005 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитрий Сиренко Дмитрий Сиренко   21. Май 2005 (13) 2 0 0 0 1 0 0 1
Фёдор Чеботару Фёдор Чеботару   30. Ноябрь 2004 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Даниил Эсментович Даниил Эсментович   30. Ноябрь 2005 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 22 0 0 1
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Константин Северин Константин Северин   30. Ноябрь 2004 (13) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 22 0 0 1

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Ярослав Лаговский
сегодня 15.10.2018 исполняется 16 лет

Даниил Ковбель
сегодня 15.10.2018 исполняется 15 лет

Даниил Ковбель
сегодня 15.10.2018 исполняется 15 лет

Артем Кулакли
сегодня 15.10.2018 исполняется 10 лет

Марк Доманский
завтра 16.10.2018 исполняется 9 лет