ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Состав: 03 СР Леонов 1 [03 СР Леонов 2] | Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U13



03 СР Леонов 1

 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Даниил Буджак Украина Даниил Буджак 11 августа 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 4 0
Радион Выхрист Украина Радион Выхрист 24 августа 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 2 3
Сергей Затушевский Украина Сергей Затушевский 21 июля 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 5 1
Кирилл Курганов Кирилл Курганов 01 марта 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игорь Марков Украина Игорь Марков 16 ноября 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 5 3
Всего 0 0 16 7
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Боенко Украина Александр Боенко 12 сентября 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Кирилл Голинский Украина Кирилл Голинский 29 декабря 2003 (14) 0 0 0 0 0 3 0 0 1
Владимир Гудас Украина Владимир Гудас 31 мая 2003 (15) 0 0 0 0 0 5 0 0 5
Усол Ким Усол Ким - 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Денис Лоренц Украина Денис Лоренц 19 мая 2003 (15) 0 0 0 0 0 4 0 0 0
Максим Понамаренко Украина Максим Понамаренко 03 февраля 2003 (15) 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Максим  Солий Максим Солий - 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Всего 16 0 0 7
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Алексей Говера Украина Алексей Говера 10 июня 2003 (15) 0 0 0 0 0 8 0 0 2
Всего 8 0 0 2

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!