ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Состав: 03 СР Леонов 1 [03 СР Леонов 2] | Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U13



03 СР Леонов 1

 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Даниил Буджак Украина Даниил Буджак 11 августа 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 4 0
Радион Выхрист Украина Радион Выхрист 24 августа 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 2 3
Сергей Затушевский Украина Сергей Затушевский 21 июля 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 5 1
Кирилл Курганов Кирилл Курганов 01 марта 2003 (16) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Игорь Марков Украина Игорь Марков 16 ноября 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 5 3
Всего 0 0 16 7
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Боенко Украина Александр Боенко 12 сентября 2003 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Кирилл Голинский Украина Кирилл Голинский 29 декабря 2003 (15) 0 0 0 0 0 3 0 0 1
Владимир Гудас Украина Владимир Гудас 31 мая 2003 (16) 0 0 0 0 0 5 0 0 5
Усол Ким Усол Ким - 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Денис Лоренц Украина Денис Лоренц 19 мая 2003 (16) 0 0 0 0 0 4 0 0 0
Максим Понамаренко Украина Максим Понамаренко 03 февраля 2003 (16) 0 0 0 0 0 2 0 0 0
Максим  Солий Максим Солий - 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Всего 16 0 0 7
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Алексей Говера Украина Алексей Говера 10 июня 2003 (16) 0 0 0 0 0 8 0 0 2
Всего 8 0 0 2

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Виталий Смольник
сегодня 24 июня исполняется 44
Иван Метауэр
сегодня 24 июня исполняется 14
Виталий Новиков
завтра 25 июня исполняется 14
Давид Герасимов
завтра 25 июня исполняется 11