Состав: 05 СР Шишков [05 СР Шишков] | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U10



05 СР Шишков

 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Артем Капустенко Украина Артем Капустенко 15 ноября 2005 (13) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Виталий Новиков Украина Виталий Новиков 25 июня 2005 (14) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Даниил Сиряк Украина Даниил Сиряк 19 ноября 2005 (13) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Александр Верховецкий Украина Александр Верховецкий 06 января 2005 (14) 10 10 0 0 900 25 0 0 0
Денис Канцур Украина Денис Канцур 15 июня 2005 (14) 10 10 0 0 900 1 0 0 0
Артур Майло Украина Артур Майло - 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Алексей Муха Украина Алексей Муха 17 января 2005 (14) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Влад Олексюк Украина Влад Олексюк 01 марта 2005 (14) 10 10 0 0 900 7 0 0 0
Владислав Ряхин Украина Владислав Ряхин 18 марта 2005 (14) 10 10 0 0 900 21 0 0 0
Кирилл Смирнов Украина Кирилл Смирнов 08 августа 2005 (14) 10 10 0 0 900 1 0 0 0
Даниил Шпанюк Украина Даниил Шпанюк 22 апреля 2005 (14) 10 10 0 0 900 0 0 0 0
Всего 55 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Олег Сирко Украина Олег Сирко 25 декабря 2005 (13) 10 10 0 0 900 12 0 0 0
Владислав Яковлев Украина Владислав Яковлев 22 декабря 2005 (13) 10 10 0 0 900 1 0 0 0
Всего 13 0 0 0

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 5 9
2 СДЮШОР Металург Запорожье 5 9
3 ДЮФК Атлетик Одеса 5 9
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 5 8
5 ФК Горняк Кривой Рог 4 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ Херсон Херсон 5 9
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 5 6
7 ДЮФК Черноморец Одесса 5 5
8 ФК Отрада Одеса 5 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ДЮСШ Херсон Херсон 5 12
4 ДЮФК Черноморец Одесса 5 10
5 ДЮФК Атлетик Одеса 5 7
6 ФК Отрада Одеса 5 4
7 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 4

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Запорожец 3 9
2 08 СР Савчук 3 9
3 07 СР Смольник 3 7
4 08 СР Мельник 2 6
5 07 МР Зубков 3 6

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 10 СР Скиданович 3 9
2 10 СР Мельник 3 9
3 09 СР Заневский 2 6
4 09 СР Пензин 2 6
5 09 СР Савчук 3 4

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 МР Голоколосов 2 3 9
2 12 СР Колчин 3 9
3 12 МР Руденко 3 7
4 11 СР Мельник 3 6
5 11 МР Голоколосов 2 6

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 14 СР Заневский 3 9
2 14 СР Шишков А 3 6
3 13 СР Заневский 3 6
4 13 МР Руденко 2 6
5 13 ПР Бетельман 2 6

Наши именинники

Михаил Власюк
сегодня 17 октября исполняется 12
Артем Суриков
сегодня 17 октября исполняется 12
Сергей Зеленский
завтра 18 октября исполняется 14
Артём Мамонтов
завтра 18 октября исполняется 9