ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Состав: 02 СР Лисаковский [02 СР Лисаковск] | Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U12



02 СР Лисаковский

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Андрей Болтян Украина Андрей Болтян 23 июля 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 0 0 0
Руслан Офтенюк Руслан Офтенюк 15 января 2002 (17) 9 9 0 0 810 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Юрий Беднюк Украина Юрий Беднюк 02 апреля 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Олег Гузовский Олег Гузовский 08 августа 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Дмитрий Каспер Украина Дмитрий Каспер 13 августа 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 1 0
Даня Колисниченко Украина Даня Колисниченко 05 октября 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Ярослав Лаговский Украина Ярослав Лаговский 15 октября 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 2 0
Илья Матвейчук Украина Илья Матвейчук 15 апреля 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Артур  Мельничук Украина Артур Мельничук 27 июля 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 1 0
Кирилл Шевченко Кирилл Шевченко 12 июля 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Всего 0 0 4 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Богдан Евтушенко Украина Богдан Евтушенко 13 августа 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Михаил Зир Михаил Зир 02 августа 2002 (16) 9 9 0 0 810 12 0 0 0
Владислав Михалев Украина Владислав Михалев 16 июля 2002 (16) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Артем Репецкий Украина Артем Репецкий 21 февраля 2002 (17) 9 9 0 0 810 4 0 0 0
Максим  Тюпа Максим Тюпа 15 января 2002 (17) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Всего 16 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Максим  Бовкун Максим Бовкун 10 ноября 2002 (16) 9 9 0 0 810 10 0 0 0
Дмитрий Гладких Дмитрий Гладких 09 апреля 2002 (16) 9 9 0 0 810 7 0 0 0
Федор Чербаджи Украина Федор Чербаджи 02 января 2002 (17) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Всего 17 0 0 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
7 ДЮСШ-15 (Киев) 13 18
8 ВОДЮСШ (Винница) 13 13
9 ДЮФК Атлетик (Одесса) 13 8
10 Локомотив (Киев) 13 8
11 АРЗ (Белая Церковь) 13 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
2 ФК Одеса 11 23
3 Освіта Херсон 11 23
4 ДЮФК Атлетик Одеса 11 17
5 ДЮСШ-3 Миколаїв 11 16
6 ФСК Іллічівець Чорноморськ 11 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 07 ПР Сак 1 3
2 06 СР Мельник 1 3
2 07 СР Мельник И 1 3
4 07 СР Владимиров 1 3
4 07 СР Заневский 1 3

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 1 3
2 08 Олимп 1 3
3 09 СР Заневский 1 3
4 09 СР Пензин 1 3
5 08 ПР Сак 1 3

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Заневский 1 3
1 10 СР Пензин 1 3
3 10 СР Мельник 1 3
4 10 СР Скиданович 1 3
5 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 1 3

Наши именинники

Олег Антоненко
сегодня 21 марта исполняется 11
Илья Литвиненко
завтра 22 марта исполняется 11
Александр Зарицкий
завтра 22 марта исполняется 10