ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Состав: 05 СР Мельник В2 [05 СР Мельник В] | Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-10



05 СР Мельник В2

 Вратарь Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Пропущенный гол Ассист
Максим Комраков Украина Максим Комраков 28 февраля 2004 (15) 9 9 0 0 810 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0
 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Иван Георгица Украина Иван Георгица 23 февраля 2004 (15) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Александр Квапиш Украина Александр Квапиш 01 апреля 2004 (15) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Иван Метауэр Украина Иван Метауэр 24 июня 2005 (14) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Кирилл Негру Кирилл Негру 27 ноября 2005 (13) 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Сергей Пужаков Украина Сергей Пужаков 10 сентября 2005 (13) 9 9 0 0 810 3 0 0 0
Владислав Степин Украина Владислав Степин 30 июня 2004 (15) 9 9 0 0 810 11 0 0 0
Всего 14 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Владимир Богданов Владимир Богданов 28 марта 2003 (16) 9 9 0 0 810 1 0 0 0
Алексей Велков Украина Алексей Велков 16 ноября 2005 (13) 9 9 0 0 810 9 0 0 0
Никита Дранков Украина Никита Дранков 04 июня 2004 (15) 9 9 0 0 810 1 0 0 0
Виталий Подчибий Украина Виталий Подчибий 24 мая 2005 (14) 9 9 0 0 810 4 0 0 0
Всего 15 0 0 0

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Андрей Бойцун
завтра 20 июля исполняется 35
Максим Четов
завтра 20 июля исполняется 10
Денис Рыбак
завтра 20 июля исполняется 9