ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 07 СР Атлетик - Затонский [07]


07 СР Атлетик - Затонский

 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Валерий Губарев UKRAINE Валерий Губарев   25. Декабрь 2006 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0
Никита Кайзер Никита Кайзер   08. Ноябрь 2007 (10) 0 0 0 0 0 0 0 0
Владислав Подточенный UKRAINE Владислав Подточенный   31. Март 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Михаил Поцелуйко Михаил Поцелуйко   26. Март 2007 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Денис Голубов Денис Голубов   21. Май 2007 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0
Герман Лемберг UKRAINE Герман Лемберг   22. Октябрь 2007 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0
Владислав Полищук Владислав Полищук   05. Апрель 2006 (12) 1 0 0 0 2 0 0 0
Артем Суриков UKRAINE Артем Суриков   17. Октябрь 2007 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0
Александр Ориненко UKRAINE Александр Ориненко   15. Сентябрь 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 2 0 0 0
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Дмитрий Бурлака Дмитрий Бурлака   04. Сентябрь 2006 (12) 0 0 0 0 0 0 0 0
Дарья Запорожец UKRAINE Дарья Запорожец   24. Декабрь 2007 (10) 1 0 0 0 2 0 0 0
Владимир Коротков UKRAINE Владимир Коротков   14. Май 2007 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитрий Чистяк UKRAINE Дмитрий Чистяк   23. Июль 2007 (11) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 4 0 0 0

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 6 15
06 ПР Тарадай 5 12
06 ПР Заярный 6 11
06 СР Мельник 5 10
07 ПР Рязанцев 4 10

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Пензин 5 13
3 11 ПР Рязанцев 5 12
4 10 СР Скиданович 4 10
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Карим Жуда
сегодня 23.10.2018 исполняется 16 лет

Артём Дымов
сегодня 23.10.2018 исполняется 12 лет

Даниил Гаецкий
сегодня 23.10.2018 исполняется 9 лет

Данило Галецкий
сегодня 23.10.2018 исполняется 9 лет

Эмиль Афрам
завтра 24.10.2018 исполняется 15 лет