ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Соперники: 09 СР Скиданович | VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U11


Соперники Матчи Победа Ничья Потражение Голов
09 СР Заневский 4 1 0 3 9 - 18
09 СР Мельник И 3 1 0 2 8 - 21
09 СР Козлов 3 0 0 3 1 - 28
10 СР Пензин 2 2 0 0 12 - 3
08 Виктория Авагард 2 2 0 0 6 - 2
08 СР Козлов 2 2 1 0 1 2 - 6
08 СР Мельник И 2 0 0 2 3 - 12
08 МР Голоколосов 1 2 0 1 1 2 - 7
08 ПР Рязанцев 2 0 0 2 1 - 18
08 СР Козлов 2 0 0 2 1 - 32
10 Фути Кидс Царенко 1 1 1 0 0 9 - 0
09 МР Голоколосов 1 1 0 0 8 - 0
09 АС Шишков 1 1 0 0 7 - 0
11 СР Маленко 1 1 0 0 7 - 0
09 СР Пензин 1 1 0 0 6 - 2
09 Южный Новаков 1 1 0 0 6 - 0
08 МР Голоколосов 2 1 1 0 0 5 - 2
08 МР Голоколосов 3 1 1 0 0 5 - 1
09 СР Мельник И2 1 1 0 0 5 - 2
09 СР Голоколосов 1 1 0 0 4 - 0
10 ПР Маленко 1 1 0 0 4 - 2
10 ПР Рязанцев 1 1 0 0 2 - 0
08 СР Фришко 1 1 0 0 1 - 0
09 ПР Гецко 1 0 0 1 4 - 5
08 СР Пензин 1 0 0 1 3 - 5
09 ПКМ Мельник И1 1 0 0 1 3 - 7
09 ПР Рязанцев 1 0 1 0 3 - 3
08 СР Мельник 1 0 0 1 1 - 7
09 СР Заневский 1 0 0 1 1 - 12
08 МР Голоколосов 1 1 0 0 1 0 - 5
08 ПК Козлов 1 0 0 1 0 - 7
08 ПК Куликов 1 0 0 1 0 - 11
08 СР Козлов 1 1 0 0 1 0 - 7
08 СР Куликов 1 0 0 1 0 - 15
09 ПР Рязанцев 1 0 0 1 0 - 4
09 СР Мельник И1 1 0 0 1 0 - 6
09 СР Нестеренко 1 0 0 1 0 - 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Максим Прокопенко
завтра 19 декабря исполняется 11