ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты & Турнирная таблица: VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7



Результаты - Тур 1 (15.09.2018 - 16.09.2018)


Суббота, 15.09.2018 - 1 тур
12 ПР Билецкий  0 - 17  12 ПР Руденко 1
13 ПР Руденко  0 - 12  12 ПР Рязанцев 1
13 ПР Билецкий  1 - 9  12 ПР Рязанцев 2
Воскресенье, 16.09.2018 - 1 тур
13 СР Шишков Б  1 - 4  14 СР Шишков
13 СР Шишков А  8 - 2  12 СР Шишков Б

2 Команд(а) не играет: 12 СР Заневский, 12 ПР Руденко 2
Турнирная таблица

Группа Север
# Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 СР Заневский 4 4 0 0 34:2 32 12
2 тот же (2) 14 СР Шишков 4 3 0 1 11:13 -2 9
3 тот же (3) 13 СР Шишков А 4 2 0 2 15:14 1 6
4 тот же (4) 13 СР Шишков Б 4 1 0 3 5:23 -18 3
5 тот же (5) 12 СР Шишков Б 4 0 0 4 5:18 -13 0
Группа Юг
# Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 ПР Рязанцев 1 5 5 0 0 71:2 69 15
2 тот же (2) 12 ПР Руденко 2 5 4 0 1 23:9 14 12
3 тот же (3) 12 ПР Рязанцев 2 5 4 0 1 25:13 12 12
4 тот же (4) 12 ПР Руденко 1 4 3 0 1 41:5 36 9
5 тот же (5) 13 ПР Руденко 5 1 1 3 10:28 -18 4
6 тот же (6) 13 ПР Билецкий 6 0 1 5 3:51 -48 1
7 тот же (7) 12 ПР Билецкий 6 0 0 6 8:73 -65 0


Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
завтра 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
завтра 13 декабря исполняется 11