ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты & Турнирная таблица: VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7



Результаты - Тур 7 (27.10.2018)


12 Команд(а) не играет: 12 СР Заневский, 12 СР Шишков Б, 13 СР Шишков А, 13 СР Шишков Б, 14 СР Шишков, 12 ПР Руденко 1, 12 ПР Руденко 2, 13 ПР Руденко, 12 ПР Билецкий, 13 ПР Билецкий, 12 ПР Рязанцев 1, 12 ПР Рязанцев 2
Турнирная таблица

Группа Север
# Команда И В НASC П Мячи +/- Очки
5 тот же (5) 12 СР Шишков Б 4 0 0 4 5:18 -13 0
4 тот же (4) 13 СР Шишков Б 4 1 0 3 5:23 -18 3
3 тот же (3) 13 СР Шишков А 4 2 0 2 15:14 1 6
2 тот же (2) 14 СР Шишков 4 3 0 1 11:13 -2 9
1 тот же (1) 12 СР Заневский 4 4 0 0 34:2 32 12
Группа Юг
# Команда И В НASC П Мячи +/- Очки
6 тот же (6) 13 ПР Билецкий 6 0 1 5 3:51 -48 1
5 тот же (5) 13 ПР Руденко 5 1 1 3 10:28 -18 4
7 тот же (7) 12 ПР Билецкий 6 0 0 6 8:73 -65 0
4 тот же (4) 12 ПР Руденко 1 4 3 0 1 41:5 36 9
3 тот же (3) 12 ПР Рязанцев 2 5 4 0 1 25:13 12 12
2 тот же (2) 12 ПР Руденко 2 5 4 0 1 23:9 14 12
1 тот же (1) 12 ПР Рязанцев 1 5 5 0 0 71:2 69 15


Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Сергей Замфир
сегодня 14 декабря исполняется 11
Даниил Деревянко
завтра 15 декабря исполняется 19
Александр Поддубняк
завтра 15 декабря исполняется 12
Илья Богданенко
завтра 15 декабря исполняется 10
Артём Войницкий
завтра 15 декабря исполняется 9