ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11

 

  Результаты - Тур 1 (18.03.2018)

Март, 18.03.2018 - 1. тур
07 ПР Гецко  0 - 5  08 СР Мельник
07 СР Смольник  4 - 2  08 МР Голоколосов 1
07 ПР Ардаковский  3 - 2  08 СР Заневский 2
07 ПР Сак  0 - 6  08 СР Заневский 1
07 СР Атлетик - Затонский  6 - 1  08 МР Голоколосов 3
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2

1 Команд(а) не играет: 08 СР Скиданович

Таблица(ы)



ПРИМЕРА

Место Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 08 СР Мельник 1 1 0 0 5:0 5 3
2 тот же (2) 07 СР Смольник 1 1 0 0 4:2 2 3
3 тот же (3) 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0:0 0 0
4 тот же (4) 08 МР Голоколосов 1 1 0 0 1 2:4 -2 0
5 тот же (5) 07 ПР Гецко 1 0 0 1 0:5 -5 0

СЕГУНДА

Место Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 08 СР Заневский 1 1 1 0 0 6:0 6 3
2 тот же (2) 07 СР Атлетик - Затонский 1 1 0 0 6:1 5 3
3 тот же (3) 07 ПР Ардаковский 1 1 0 0 3:2 1 3
4 тот же (4) 08 МР Голоколосов 2 1 1 0 0 2:1 1 3
5 тот же (5) 08 СР Заневский 2 1 0 0 1 2:3 -1 0
6 тот же (6) 07 СР Фришко 1 0 0 1 1:2 -1 0
7 тот же (7) 08 МР Голоколосов 3 1 0 0 1 1:6 -5 0
8 тот же (8) 07 ПР Сак 1 0 0 1 0:6 -6 0


Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Алексей Ткаченко
сегодня 16.10.2018 исполняется 45 лет

Никита Георгиев
сегодня 16.10.2018 исполняется 15 лет

Артур Павловский
сегодня 16.10.2018 исполняется 10 лет

Марк Доманский
сегодня 16.10.2018 исполняется 9 лет

Михаил Калиновский
сегодня 16.10.2018 исполняется 6 лет