ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11

 

  Результаты - Тур 9 (26.05.2018)

Май, 26.05.2018 - 9. тур
07 СР Смольник  3 - 4  08 СР Мельник
08 СР Скиданович  3 - 2  08 МР Голоколосов 1
08 СР Заневский 1  4 - 1  07 СР Атлетик - Затонский
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
07 ПР Ардаковский  3 - 0  07 ПР Сак
08 МР Голоколосов 3  1 - 2  08 СР Заневский 2

1 Команд(а) не играет: 07 ПР Гецко

Таблица(ы)



ПРИМЕРА

Место Команда И В Н П Мячи +/- ОчкиASC
1 тот же (1) 07 СР Смольник 6 5 0 1 35:13 22 15
2 тот же (2) 08 СР Мельник 6 4 0 2 20:11 9 12
3 вверх (4) 08 СР Скиданович 6 2 1 3 16:25 -9 7
4 вниз (3) 08 МР Голоколосов 1 6 2 1 3 19:15 4 7
5 тот же (5) 07 ПР Гецко 4 0 0 4 7:33 -26 0

СЕГУНДА

Место Команда И В Н П Мячи +/- ОчкиASC
1 тот же (1) 08 СР Заневский 1 9 9 0 0 55:7 48 27
2 тот же (2) 07 СР Атлетик - Затонский 9 7 0 2 35:14 21 21
3 вверх (5) 07 ПР Ардаковский 9 5 0 4 15:20 -5 15
4 тот же (4) 08 МР Голоколосов 2 9 5 0 4 19:17 2 15
5 вниз (3) 07 СР Фришко 9 4 0 5 24:18 6 12
7 тот же (7) 08 СР Заневский 2 9 2 1 6 16:43 -27 7
6 тот же (6) 07 ПР Сак 9 2 1 6 7:26 -19 7
8 тот же (8) 08 МР Голоколосов 3 9 0 2 7 7:33 -26 2


Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Карим Жуда
сегодня 23.10.2018 исполняется 16 лет

Артём Дымов
сегодня 23.10.2018 исполняется 12 лет

Даниил Гаецкий
сегодня 23.10.2018 исполняется 9 лет

Данило Галецкий
сегодня 23.10.2018 исполняется 9 лет

Эмиль Афрам
завтра 24.10.2018 исполняется 15 лет