ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты & Турнирная таблица: Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11



Результаты - Тур 9 (26.05.2018)


Суббота, 26.05.2018 - 9 тур
07 СР Смольник  3 - 4  08 СР Мельник
08 СР Скиданович  3 - 2  08 МР Голоколосов 1
08 СР Заневский 1  4 - 1  07 СР Атлетик - Затонский
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
07 ПР Ардаковский  3 - 0  07 ПР Сак
08 МР Голоколосов 3  1 - 2  08 СР Заневский 2

1 Команд(а) не играет: 07 ПР Гецко
Турнирная таблица

СЕГУНДА
# Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 08 СР Заневский 1 9 9 0 0 55:7 48 27
2 тот же (2) 07 СР Атлетик - Затонский 9 7 0 2 35:14 21 21
3 вверх (5) 07 ПР Ардаковский 9 5 0 4 15:20 -5 15
4 тот же (4) 08 МР Голоколосов 2 9 5 0 4 19:17 2 15
5 вниз (3) 07 СР Фришко 9 4 0 5 24:18 6 12
6 тот же (6) 07 ПР Сак 9 2 1 6 7:26 -19 7
7 тот же (7) 08 СР Заневский 2 9 2 1 6 16:43 -27 7
8 тот же (8) 08 МР Голоколосов 3 9 0 2 7 7:33 -26 2
ПРИМЕРА
# Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 07 СР Смольник 6 5 0 1 35:13 22 15
2 тот же (2) 08 СР Мельник 6 4 0 2 20:11 9 12
3 вверх (4) 08 СР Скиданович 6 2 1 3 16:25 -9 7
4 вниз (3) 08 МР Голоколосов 1 6 2 1 3 19:15 4 7
5 тот же (5) 07 ПР Гецко 4 0 0 4 7:33 -26 0


Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Сергей Замфир
сегодня 14 декабря исполняется 11
Даниил Деревянко
завтра 15 декабря исполняется 19
Александр Поддубняк
завтра 15 декабря исполняется 12
Илья Богданенко
завтра 15 декабря исполняется 10
Артём Войницкий
завтра 15 декабря исполняется 9