ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U11

 

  Результаты - Тур 7 (27.10.2018)

Таблица(ы)



Группа А

Место Команда И В Н П Мячи +/-ASC Очки
1 тот же (1) 08 МР Голоколосов 2 5 4 1 0 25:9 16 13
2 тот же (2) 09 СР Пензин 5 3 2 0 20:13 7 11
6 тот же (6) 08 СР Пальмира 4 1 2 1 8:5 3 5
5 тот же (5) 09 СР Мельник 5 2 0 3 12:12 0 6
3 тот же (3) 09 СР Запорожец 6 2 1 3 13:17 -4 7
4 тот же (4) 08 МР Ардаковский 6 2 1 3 10:17 -7 7
8 тот же (8) 08 СР Заневский 4 1 0 3 7:14 -7 3
7 тот же (7) 08 ПР Сак 5 1 1 3 6:14 -8 4

Группа Б

Место Команда И В Н П Мячи +/-ASC Очки
2 тот же (2) 08 СР Мельник 6 5 0 1 40:9 31 15
1 тот же (1) 08 МР Голоколосов 1 5 5 0 0 30:4 26 15
3 тот же (3) 09 СР Заневский 5 3 1 1 24:13 11 10
6 тот же (6) 08 СР Пензин 5 1 1 3 7:13 -6 4
5 тот же (5) 09 ПР Рязанцев 6 1 2 3 11:20 -9 5
4 тот же (4) 09 ПР Гецко 5 2 0 3 11:25 -14 6
7 тот же (7) 09 СР Скиданович 5 1 1 3 14:28 -14 4
8 тот же (8) 08 МР Голоколосов 3 5 0 1 4 5:30 -25 1


Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 6 15
06 ПР Тарадай 5 12
06 ПР Заярный 6 11
06 СР Мельник 5 10
07 ПР Рязанцев 4 10

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Пензин 5 13
3 11 ПР Рязанцев 5 12
4 10 СР Скиданович 4 10
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Карим Жуда
сегодня 23.10.2018 исполняется 16 лет

Артём Дымов
сегодня 23.10.2018 исполняется 12 лет

Даниил Гаецкий
сегодня 23.10.2018 исполняется 9 лет

Данило Галецкий
сегодня 23.10.2018 исполняется 9 лет

Эмиль Афрам
завтра 24.10.2018 исполняется 15 лет