ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U11

 

  Результаты - Тур 7 (27.10.2018)

Таблица(ы)



Группа А

Место Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 08 МР Голоколосов 2 4 3 1 0 21:8 13 10
2 тот же (2) 09 СР Пензин 4 2 2 0 15:10 5 8
3 тот же (3) 09 СР Мельник 4 2 0 2 11:9 2 6
4 тот же (4) 09 СР Запорожец 4 2 0 2 8:10 -2 6
5 тот же (5) 08 СР Пальмира 4 1 2 1 8:5 3 5
6 тот же (6) 08 ПР Сак 4 1 1 2 5:10 -5 4
7 тот же (7) 08 СР Заневский 4 1 0 3 7:14 -7 3
8 тот же (8) 08 МР Ардаковский 4 1 0 3 5:14 -9 3

Группа Б

Место Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 08 МР Голоколосов 1 4 4 0 0 27:3 24 12
2 тот же (2) 08 СР Мельник 4 3 0 1 29:8 21 9
3 тот же (3) 09 СР Заневский 4 2 1 1 21:11 10 7
4 тот же (4) 09 ПР Гецко 4 2 0 2 9:22 -13 6
5 тот же (5) 08 СР Пензин 4 1 1 2 6:9 -3 4
6 тот же (6) 09 ПР Рязанцев 4 1 1 2 7:14 -7 4
7 тот же (7) 09 СР Скиданович 4 1 0 3 11:25 -14 3
8 тот же (8) 08 МР Голоколосов 3 4 0 1 3 5:23 -18 1


Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Карим Жуда
сегодня 23.10.2018 исполняется 16 лет

Артём Дымов
сегодня 23.10.2018 исполняется 12 лет

Даниил Гаецкий
сегодня 23.10.2018 исполняется 9 лет

Данило Галецкий
сегодня 23.10.2018 исполняется 9 лет

Эмиль Афрам
завтра 24.10.2018 исполняется 15 лет