Результаты & Турнирная таблица: U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.



Результаты - Тур 9 (18.11.2019)


18 Команд(а) не играет: 11 МР Голоколосов, 12 СР Шишков А, 12 СР Шишков Б, 11 ПР Рязанцев, 11 СР Мельник, 11 СР Колчин, 12 СР Колчин, 12 ПР Ардаковский, 11 МР Голоколосов 2, 12 СР Мельник, 11 СР Савчук, 11 ПР Ардаковский, 12 МР Руденко, 12 МР Руденко 2, 12 СР Колчин 2, 12 СР Мартынюк, 11 ТР Закиряев, 11 СР Скиданович
Турнирная таблица

Примера
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 МР Голоколосов ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 8 6 0 2 30:14 16 18
2 тот же (2) 11 ПР Рязанцев НичьяВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 5 1 1 35:12 23 16
3 тот же (3) 11 СР Колчин ВыигралНичьяПроигралВыигралВыиграл 8 5 1 2 36:22 14 16
4 тот же (4) 12 СР Шишков А ВыигралПроигралВыигралПроигралВыиграл 8 4 2 2 20:18 2 14
5 тот же (5) 11 СР Мельник ВыигралПроигралНичьяВыигралВыиграл 7 4 1 2 54:22 32 13
6 тот же (6) 12 СР Мельник ПроигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 8 2 1 5 28:28 0 7
7 тот же (7) 11 ПР Ардаковский ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 8 2 0 6 19:26 -7 6
8 тот же (8) 11 СР Савчук ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 8 0 0 8 5:85 -80 0
Сегунда
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 МР Руденко ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 8 7 1 0 75:4 71 22
2 тот же (2) 12 СР Колчин ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 8 7 0 1 47:9 38 21
3 тот же (3) 11 СР Скиданович ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 8 6 1 1 69:11 58 19
4 тот же (4) 11 ТР Закиряев ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 8 6 0 2 53:19 34 18
5 тот же (5) 11 МР Голоколосов 2 ВыигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 8 5 0 3 39:10 29 15
6 тот же (6) 12 МР Руденко 2 ВыигралПроигралПроигралВыигралПроиграл 8 3 0 5 26:23 3 9
7 тот же (7) 12 СР Шишков Б ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 8 2 1 5 12:60 -48 7
8 тот же (8) 12 СР Колчин 2 ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 8 1 1 6 2:57 -55 4
9 тот же (9) 12 ПР Ардаковский ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 8 1 0 7 9:47 -38 3
10 тот же (10) 12 СР Мартынюк ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 8 0 0 8 7:99 -92 0


завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Савчук 7 19
2 08 СР Запорожец 7 18
3 07 СР Смольник 7 16
4 08 СР Мельник 7 15
5 07 СР Заневский 7 13

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 10 СР Скиданович 7 18
3 10 СР Мельник 6 18
4 09 СР Мельник 7 15
5 10 МР Голоколосов 6 15

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 12 МР Руденко 8 22
2 12 СР Колчин 8 21
3 11 СР Скиданович 8 19
4 11 ТР Закиряев 8 18
5 11 МР Голоколосов 8 18

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 13 МР Руденко 8 24
2 13 СР Заневский 8 18
3 14 СР Заневский 8 18
4 14 СР Шишков А 8 16
5 13 СР Шишков 8 13

Наши именинники

Максим Лабунский
завтра 09 декабря исполняется 36