Результаты & Турнирная таблица: U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.



Результаты - Тур 3 (14.10.2019)


Понедельник, 14.10.2019 - 3 тур
10 ПР Ардаковский  3 - 3  10 СР Запорожец
09 ПР Заярный  3 - 5  10 СР Мельник
09 ПР Рязанцев  1 - 8  09 СР Мельник
09 СР Леонов  4 - 5  09 СР Пензин
10 СР Пензин  0 - 3  09 СР Заневский
09 ПР Ардаковский  1 - 4  09 СР Савчук
10 СР Скиданович  10 - 0  10 СР Заневский

1 Команд(а) не играет: 10 МР Голоколосов
Турнирная таблица

Примера
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 10 СР Скиданович ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 18:4 14 9
2 тот же (2) 09 СР Заневский ВыигралВыиграл 2 2 0 0 12:0 12 6
3 вверх (5) 09 СР Савчук НичьяПроигралВыиграл 3 1 1 1 5:4 1 4
4 вверх (7) 09 СР Мельник ПроигралВыиграл 2 1 0 1 9:3 6 3
5 вниз (3) 10 СР Пензин ПроигралВыигралПроиграл 3 1 0 2 14:10 4 3
6 вниз (4) 09 ПР Рязанцев ВыигралПроиграл 2 1 0 1 3:8 -5 3
7 вниз (6) 10 СР Заневский НичьяПроигралПроиграл 3 0 1 2 1:20 -19 1
8 тот же (8) 09 ПР Ардаковский ПроигралПроиграл 2 0 0 2 2:15 -13 0
Сегунда
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 10 СР Мельник ВыигралВыигралВыиграл 3 3 0 0 13:4 9 9
2 тот же (2) 09 СР Пензин ВыигралВыиграл 2 2 0 0 13:6 7 6
3 вверх (5) 10 СР Запорожец ПроигралВыигралНичья 3 1 1 1 8:11 -3 4
4 вниз (3) 09 ПР Заярный ВыигралПроигралПроиграл 3 1 0 2 8:7 1 3
5 вниз (4) 10 МР Голоколосов ПроигралВыиграл 2 1 0 1 3:3 0 3
6 тот же (6) 10 ПР Ардаковский ПроигралНичья 2 0 1 1 3:9 -6 1
7 тот же (7) 09 СР Леонов ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 4:12 -8 0


завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 5 9
2 СДЮШОР Металург Запорожье 5 9
3 ДЮФК Атлетик Одеса 5 9
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 5 8
5 ФК Горняк Кривой Рог 4 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ Херсон Херсон 5 9
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 5 6
7 ДЮФК Черноморец Одесса 5 5
8 ФК Отрада Одеса 5 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ДЮСШ Херсон Херсон 5 12
4 ДЮФК Черноморец Одесса 5 10
5 ДЮФК Атлетик Одеса 5 7
6 ФК Отрада Одеса 5 4
7 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 4

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Запорожец 3 9
2 08 СР Савчук 3 9
3 07 СР Смольник 3 7
4 08 СР Мельник 2 6
5 07 МР Зубков 3 6

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 10 СР Скиданович 3 9
2 10 СР Мельник 3 9
3 09 СР Заневский 2 6
4 09 СР Пензин 2 6
5 09 СР Савчук 3 4

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 МР Голоколосов 2 3 9
2 12 СР Колчин 3 9
3 12 МР Руденко 3 7
4 11 СР Мельник 3 6
5 11 МР Голоколосов 2 6

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 14 СР Заневский 3 9
2 14 СР Шишков А 3 6
3 13 СР Заневский 3 6
4 13 МР Руденко 2 6
5 13 ПР Бетельман 2 6

Наши именинники

Михаил Власюк
сегодня 17 октября исполняется 12
Артем Суриков
сегодня 17 октября исполняется 12
Сергей Зеленский
завтра 18 октября исполняется 14
Артём Мамонтов
завтра 18 октября исполняется 9