ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Первенство Украины ДЮФЛУ U-17 - Группа
Результаты тура [Группа] - Тур 18 (23.05.2018)


18 тур
"Юность - Умань" Умань  0 - 3  ФК "Одесса" Одесса
"Освита" Херсон  3 - 1  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ДЮСШ-3 Николаев  3 - 1  ДЮСШ Овидиополь
ДЮФК "Атлетик" Одесса  5 - 1  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 0  Кристал Херсон
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 0  "Юность - Умань" Умань
Кристал Херсон  2 - 1  ДЮФК "Атлетик" Одесса
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  1 - 0  ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ Овидиополь  3 - 0  "Освита" Херсон
ФСК Іллічівець Чорноморськ  0 - 1  ФК "Одесса" Одесса
Воскресенье, 10.09.2017 - 18 тур
ДЮСШ-3 Николаев  2 - 1  "Юность - Умань" Умань
"Освита" Херсон  3 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ФК "Одесса" Одесса  4 - 0  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ФСК Іллічівець Чорноморськ  1 - 1  Кристал Херсон
ДЮСШ Овидиополь  5 - 2  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
Воскресенье, 17.09.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  3 - 1  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
Кристал Херсон  3 - 0  ДЮСШ Овидиополь
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 3  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 3  ФК "Одесса" Одесса
ДЮСШ-3 Николаев  4 - 0  "Освита" Херсон
Воскресенье, 24.09.2017 - 18 тур
"Освита" Херсон  1 - 2  "Юность - Умань" Умань
ДЮСШ Овидиополь  2 - 1  ДЮФК "Черноморец" Одесса
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  1 - 2  Кристал Херсон
ФК "Одесса" Одесса  1 - 0  ДЮСШ-3 Николаев
ФСК Іллічівець Чорноморськ  2 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
Воскресенье, 01.10.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  0 - 0  Кристал Херсон
ДЮФК "Черноморец" Одесса  1 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ДЮФК "Атлетик" Одесса  0 - 5  ДЮСШ Овидиополь
ДЮСШ-3 Николаев  2 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
"Освита" Херсон  0 - 5  ФК "Одесса" Одесса
Воскресенье, 08.10.2017 - 18 тур
ФК "Одесса" Одесса  3 - 0  "Юность - Умань" Умань
ФСК Іллічівець Чорноморськ  2 - 1  "Освита" Херсон
ДЮСШ Овидиополь  2 - 3  ДЮСШ-3 Николаев
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  0 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
Кристал Херсон  0 - 0  ДЮФК "Черноморец" Одесса
Воскресенье, 15.10.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  2 - 1  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 1  Кристал Херсон
ДЮСШ-3 Николаев  6 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
"Освита" Херсон  2 - 2  ДЮСШ Овидиополь
ФК "Одесса" Одесса  2 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
Воскресенье, 22.10.2017 - 18 тур
ФСК Іллічівець Чорноморськ  1 - 5  "Юность - Умань" Умань
ДЮСШ Овидиополь  0 - 4  ФК "Одесса" Одесса
Кристал Херсон  1 - 1  ДЮСШ-3 Николаев
ДЮФК "Черноморец" Одесса  2 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  0 - 0  "Освита" Херсон
Воскресенье, 29.10.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  2 - 1  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ДЮСШ-3 Николаев  3 - 0  ДЮФК "Черноморец" Одесса
"Освита" Херсон  2 - 3  Кристал Херсон
ФК "Одесса" Одесса  3 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ФСК Іллічівець Чорноморськ  0 - 0  ДЮСШ Овидиополь
ДЮСШ Овидиополь  0 - 1  "Юность - Умань" Умань
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  3 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
Кристал Херсон  1 - 2  ФК "Одесса" Одесса
ДЮФК "Черноморец" Одесса  1 - 1  "Освита" Херсон
ДЮФК "Атлетик" Одесса  0 - 1  ДЮСШ-3 Николаев
Воскресенье, 05.11.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  2 - 1  ДЮСШ-3 Николаев
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 1  "Освита" Херсон
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 1  ФК "Одесса" Одесса
Кристал Херсон  4 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  3 - 0  ДЮСШ Овидиополь
Воскресенье, 12.11.2017 - 18 тур
ФСК Іллічівець Чорноморськ  1 - 2  ДЮФК "Черноморец" Одесса
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  2 - 0  "Юность - Умань" Умань
ДЮСШ Овидиополь  2 - 1  Кристал Херсон
ФК "Одесса" Одесса  3 - 1  ДЮФК "Атлетик" Одесса
"Освита" Херсон  0 - 1  ДЮСШ-3 Николаев
Воскресенье, 15.04.2018 - 18 тур
Кристал Херсон  2 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
"Юность - Умань" Умань  5 - 0  "Освита" Херсон
ДЮСШ-3 Николаев  2 - 1  ФК "Одесса" Одесса
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 2  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 1  ДЮСШ Овидиополь
Воскресенье, 22.04.2018 - 18 тур
Кристал Херсон  3 - 2  "Юность - Умань" Умань
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  3 - 1  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ДЮСШ Овидиополь  3 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ФСК Іллічівець Чорноморськ  0 - 2  ДЮСШ-3 Николаев
ФК "Одесса" Одесса  2 - 0  "Освита" Херсон
Воскресенье, 13.05.2018 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  4 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ФК "Одесса" Одесса  4 - 1  ДЮСШ Овидиополь
"Освита" Херсон  2 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ДЮСШ-3 Николаев  0 - 0  Кристал Херсон
ДЮФК "Атлетик" Одесса  2 - 0  ДЮФК "Черноморец" Одесса
Воскресенье, 20.05.2018 - 18 тур
ДЮФК "Атлетик" Одесса  2 - 1  "Юность - Умань" Умань
ДЮФК "Черноморец" Одесса  2 - 5  ДЮСШ-3 Николаев
Кристал Херсон  3 - 1  "Освита" Херсон
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  1 - 1  ФК "Одесса" Одесса
ДЮСШ Овидиополь  6 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
Среда, 23.05.2018 - 18 тур
ДЮСШ-3 Николаев  _ - _  ДЮФК "Атлетик" Одесса
"Юность - Умань" Умань  _ - _  ДЮСШ Овидиополь
ФСК Іллічівець Чорноморськ  _ - _  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ФК "Одесса" Одесса  _ - _  Кристал Херсон
"Освита" Херсон  _ - _  ДЮФК "Черноморец" Одесса



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 7 18
4 06 ПР Заярный 7 13
5 07 СР Смольник 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 21
2 08 ПР Ардаковский 7 18
3 09 ПР Гецко 7 16
4 08 Олимп 7 16
5 09 СР Пензин 7 16

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Максим Козишкурт
сегодня 24 мая исполняется 9