ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Первенство Украины ДЮФЛУ U-17 - Группа
Результаты тура [Группа] - Тур 18 (23.05.2018)


18 тур
"Юность - Умань" Умань  0 - 3  ФК "Одесса" Одесса
"Освита" Херсон  3 - 1  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ДЮСШ-3 Николаев  3 - 1  ДЮСШ Овидиополь
ДЮФК "Атлетик" Одесса  5 - 1  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 0  Кристал Херсон
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 0  "Юность - Умань" Умань
Кристал Херсон  2 - 1  ДЮФК "Атлетик" Одесса
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  1 - 0  ДЮСШ-3 Николаев
ДЮСШ Овидиополь  3 - 0  "Освита" Херсон
ФСК Іллічівець Чорноморськ  0 - 1  ФК "Одесса" Одесса
Воскресенье, 10.09.2017 - 18 тур
ДЮСШ-3 Николаев  2 - 1  "Юность - Умань" Умань
"Освита" Херсон  3 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ФК "Одесса" Одесса  4 - 0  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ФСК Іллічівець Чорноморськ  1 - 1  Кристал Херсон
ДЮСШ Овидиополь  5 - 2  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
Воскресенье, 17.09.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  3 - 1  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
Кристал Херсон  3 - 0  ДЮСШ Овидиополь
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 3  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 3  ФК "Одесса" Одесса
ДЮСШ-3 Николаев  4 - 0  "Освита" Херсон
Воскресенье, 24.09.2017 - 18 тур
"Освита" Херсон  1 - 2  "Юность - Умань" Умань
ДЮСШ Овидиополь  2 - 1  ДЮФК "Черноморец" Одесса
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  1 - 2  Кристал Херсон
ФК "Одесса" Одесса  1 - 0  ДЮСШ-3 Николаев
ФСК Іллічівець Чорноморськ  2 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
Воскресенье, 01.10.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  0 - 0  Кристал Херсон
ДЮФК "Черноморец" Одесса  1 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ДЮФК "Атлетик" Одесса  0 - 5  ДЮСШ Овидиополь
ДЮСШ-3 Николаев  2 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
"Освита" Херсон  0 - 5  ФК "Одесса" Одесса
Воскресенье, 08.10.2017 - 18 тур
ФК "Одесса" Одесса  3 - 0  "Юность - Умань" Умань
ФСК Іллічівець Чорноморськ  2 - 1  "Освита" Херсон
ДЮСШ Овидиополь  2 - 3  ДЮСШ-3 Николаев
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  0 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
Кристал Херсон  0 - 0  ДЮФК "Черноморец" Одесса
Воскресенье, 15.10.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  2 - 1  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 1  Кристал Херсон
ДЮСШ-3 Николаев  6 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
"Освита" Херсон  2 - 2  ДЮСШ Овидиополь
ФК "Одесса" Одесса  2 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
Воскресенье, 22.10.2017 - 18 тур
ФСК Іллічівець Чорноморськ  1 - 5  "Юность - Умань" Умань
ДЮСШ Овидиополь  0 - 4  ФК "Одесса" Одесса
Кристал Херсон  1 - 1  ДЮСШ-3 Николаев
ДЮФК "Черноморец" Одесса  2 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  0 - 0  "Освита" Херсон
Воскресенье, 29.10.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  2 - 1  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ДЮСШ-3 Николаев  3 - 0  ДЮФК "Черноморец" Одесса
"Освита" Херсон  2 - 3  Кристал Херсон
ФК "Одесса" Одесса  3 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ФСК Іллічівець Чорноморськ  0 - 0  ДЮСШ Овидиополь
ДЮСШ Овидиополь  0 - 1  "Юность - Умань" Умань
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  3 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
Кристал Херсон  1 - 2  ФК "Одесса" Одесса
ДЮФК "Черноморец" Одесса  1 - 1  "Освита" Херсон
ДЮФК "Атлетик" Одесса  0 - 1  ДЮСШ-3 Николаев
Воскресенье, 05.11.2017 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  2 - 1  ДЮСШ-3 Николаев
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 1  "Освита" Херсон
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 1  ФК "Одесса" Одесса
Кристал Херсон  4 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  3 - 0  ДЮСШ Овидиополь
Воскресенье, 12.11.2017 - 18 тур
ФСК Іллічівець Чорноморськ  1 - 2  ДЮФК "Черноморец" Одесса
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  2 - 0  "Юность - Умань" Умань
ДЮСШ Овидиополь  2 - 1  Кристал Херсон
ФК "Одесса" Одесса  3 - 1  ДЮФК "Атлетик" Одесса
"Освита" Херсон  0 - 1  ДЮСШ-3 Николаев
Воскресенье, 15.04.2018 - 18 тур
Кристал Херсон  2 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
"Юность - Умань" Умань  5 - 0  "Освита" Херсон
ДЮСШ-3 Николаев  2 - 1  ФК "Одесса" Одесса
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 2  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ДЮФК "Черноморец" Одесса  0 - 1  ДЮСШ Овидиополь
Воскресенье, 22.04.2018 - 18 тур
Кристал Херсон  3 - 2  "Юность - Умань" Умань
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  3 - 1  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ДЮСШ Овидиополь  3 - 0  ДЮФК "Атлетик" Одесса
ФСК Іллічівець Чорноморськ  0 - 2  ДЮСШ-3 Николаев
ФК "Одесса" Одесса  2 - 0  "Освита" Херсон
Воскресенье, 13.05.2018 - 18 тур
"Юность - Умань" Умань  4 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
ФК "Одесса" Одесса  4 - 1  ДЮСШ Овидиополь
"Освита" Херсон  2 - 0  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ДЮСШ-3 Николаев  0 - 0  Кристал Херсон
ДЮФК "Атлетик" Одесса  2 - 0  ДЮФК "Черноморец" Одесса
Воскресенье, 20.05.2018 - 18 тур
ДЮФК "Атлетик" Одесса  2 - 1  "Юность - Умань" Умань
ДЮФК "Черноморец" Одесса  2 - 5  ДЮСШ-3 Николаев
Кристал Херсон  3 - 1  "Освита" Херсон
"ДЮСШ - 5" Динамо Николаев  1 - 1  ФК "Одесса" Одесса
ДЮСШ Овидиополь  6 - 0  ФСК Іллічівець Чорноморськ
Среда, 23.05.2018 - 18 тур
ДЮСШ-3 Николаев  _ - _  ДЮФК "Атлетик" Одесса
"Юность - Умань" Умань  _ - _  ДЮСШ Овидиополь
ФСК Іллічівець Чорноморськ  _ - _  "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев
ФК "Одесса" Одесса  _ - _  Кристал Херсон
"Освита" Херсон  _ - _  ДЮФК "Черноморец" Одесса



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
сегодня 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
сегодня 13 декабря исполняется 11
Сергей Замфир
завтра 14 декабря исполняется 11