ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 - СЕГУНДА
Результаты тура [СЕГУНДА] - Тур 10 (27.05.2017)


Суббота, 04.03.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  6 - 1  07 СР Смольник
07 МР Зубков - Макарчук  1 - 5  07 СР Скиданович
07 ПР Рязанцев 1  22 - 1  07 СР Запорожец - Радуга
Суббота, 11.03.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  4 - 2  07 СР Скиданович
07 СР Смольник  17 - 2  07 СР Запорожец - Радуга
07 МР Зубков - Макарчук  0 - 11  07 ПР Рязанцев 1
Суббота, 18.03.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  23 - 0  07 СР Запорожец - Радуга
07 СР Скиданович  1 - 0  07 ПР Рязанцев 1
07 СР Смольник  4 - 0  07 МР Зубков - Макарчук
Суббота, 25.03.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  0 - 0  07 ПР Рязанцев 1
07 СР Запорожец - Радуга  3 - 3  07 МР Зубков - Макарчук
07 СР Скиданович  2 - 3  07 СР Смольник
Суббота, 01.04.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  11 - 0  07 МР Зубков - Макарчук
07 ПР Рязанцев 1  3 - 1  07 СР Смольник
07 СР Запорожец - Радуга  1 - 13  07 СР Скиданович
Суббота, 08.04.2017 - 10 тур
07 СР Скиданович  1 - 2  06 СР Нестеренко
07 ПР Рязанцев 1  7 - 1  07 СР Смольник
07 МР Зубков - Макарчук  2 - 2  07 СР Запорожец - Радуга
Суббота, 29.04.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  4 - 0  07 СР Скиданович
07 ПР Рязанцев 1  4 - 2  07 СР Смольник
07 СР Запорожец - Радуга  2 - 6  07 МР Зубков - Макарчук
Суббота, 27.05.2017 - 10 тур
06 СР Нестеренко  1 - 5  07 ПР Рязанцев 1
07 СР Смольник  4 - 1  07 СР Скиданович
07 СР Запорожец - Радуга  2 - 8  07 МР Зубков - Макарчук



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
7 ВОДЮСШ (Винница) 16 19
8 ДЮСШ-15 (Киев) 16 18
9 ДЮФК Атлетик (Одесса) 16 14
10 АРЗ (Белая Церковь) 16 12
11 Полесье (Житомир) 16 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
2 ФК Одеса 11 23
3 Освіта Херсон 11 23
4 ДЮФК Атлетик Одеса 11 17
5 ДЮСШ-3 Миколаїв 11 16
6 ФСК Іллічівець Чорноморськ 11 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 5 15
2 07 ПР Сак 5 12
3 06 ПР Заярный 5 10
4 06 ПР Гецко 4 9
5 07 СР Скиданович 4 9

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 4 12
2 08 Олимп 4 10
3 09 ПР Гецко 5 10
4 09 СР Заневский 4 9
5 08 ПР Ардаковский 4 9

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 4 10
2 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 4 10
3 12 СР Шишков 4 10
4 10 СР Мельник 4 9
5 10 СР Заневский 3 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Руденко 1 4 12
3 12 СР Колчин 5 12
4 12 ПР Рязанцев 1 5 12
5 12 ПР Ардаковский 5 9

Наши именинники

Владимир Непомящий
сегодня 22 апреля исполняется 43
Александр Курдов
сегодня 22 апреля исполняется 14
Юлиан Трибой
сегодня 22 апреля исполняется 13
Анатолий Галат
сегодня 22 апреля исполняется 12