ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-7 - СЕВЕР
Результаты тура [СЕВЕР ] - Тур 10 (26.11.2016)


10 тур
12 СР Смольник  0 - 2  11 СР Заневский
10 СР Пензин  7 - 1  11 СР Нестеренко
10 СР Нестеренко  1 - 5  10 СР Мельник И
Суббота, 17.09.2016 - 10 тур
11 СР Заневский  4 - 0  12 СР Шишков
10 СР Мельник И  4 - 2  10 СР Нестеренко
12 СР Смольник  0 - 9  11 СР Нестеренко
Суббота, 24.09.2016 - 10 тур
12 СР Шишков  0 - 5  12 СР Смольник
10 СР Мельник И  6 - 1  10 СР Пензин
10 СР Нестеренко  3 - 0  11 СР Заневский
Суббота, 01.10.2016 - 10 тур
10 СР Мельник И  4 - 0  11 СР Заневский
10 СР Пензин  7 - 1  11 СР Нестеренко
10 СР Нестеренко  11 - 0  12 СР Смольник
Суббота, 08.10.2016 - 10 тур
10 СР Мельник И  11 - 1  11 СР Нестеренко
11 СР Заневский  1 - 7  12 СР Смольник
10 СР Пензин  13 - 0  12 СР Шишков
Суббота, 15.10.2016 - 10 тур
10 СР Мельник И  9 - 0  12 СР Смольник
11 СР Нестеренко  15 - 0  12 СР Шишков
10 СР Пензин  0 - 3  10 СР Нестеренко
Суббота, 22.10.2016 - 10 тур
10 СР Мельник И  18 - 0  12 СР Шишков
11 СР Нестеренко  0 - 10  10 СР Нестеренко
11 СР Заневский  1 - 3  10 СР Пензин
Суббота, 05.11.2016 - 10 тур
12 СР Шишков  0 - 13  10 СР Нестеренко
12 СР Смольник  1 - 12  10 СР Пензин
11 СР Нестеренко  0 - 3  11 СР Заневский
Суббота, 19.11.2016 - 10 тур
 2 - 1  12 СР Шишков
 1 - 0  11 СР Заневский
 4 - 0  10 СР Нестеренко
 _ - _  11 СР Нестеренко
 3 - 2  12 СР Смольник
 1 - 5  10 СР Пензин
 3 - 0  10 СР Мельник И



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Станислав Воскобойник
сегодня 20 мая исполняется 14
Святослав Горбатюк
сегодня 20 мая исполняется 14
Артём Тищенко
сегодня 20 мая исполняется 9
Дмитрий Сиренко
завтра 21 мая исполняется 14
Денис Голубов
завтра 21 мая исполняется 12