ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-13 - СЕГУНДА
Результаты тура [СЕГУНДА ] - Тур 10 (26.11.2016)


10 тур
05 СР Мельник И  2 - 4  04 СР Заневский
05 СР Мельник В2  2 - 1  04 СР Запорожец
04 ПР Гецко  2 - 0  04 СР Леонов 2
05 МР Балык  2 - 1  04 СР Паламарчук 2
Суббота, 17.09.2016 - 10 тур
03 ЖФК Фришко  4 - 3  04 СР Заневский
05 СР Мельник И  7 - 2  04 СР Леонов 2
05 СР Мельник В2  0 - 1  04 СР Паламарчук 2
04 ПР Гецко  2 - 2  05 МР Балык
Суббота, 24.09.2016 - 10 тур
05 Тирас Гаврилуца  0 - 4  04 СР Паламарчук 2
04 СР Запорожец  2 - 2  05 Тирас Гаврилуца
03 ЖФК Фришко  0 - 3  04 СР Запорожец
04 СР Заневский  4 - 1  04 СР Леонов 2
05 СР Мельник И  2 - 1  05 МР Балык
05 СР Мельник В2  2 - 0  04 ПР Гецко
Суббота, 01.10.2016 - 10 тур
03 ЖФК Фришко  2 - 1  04 СР Леонов 2
04 СР Запорожец  0 - 0  04 СР Паламарчук 2
04 СР Заневский  0 - 1  05 МР Балык
05 СР Мельник И  1 - 3  05 СР Мельник В2
Суббота, 08.10.2016 - 10 тур
05 СР Мельник И  1 - 3  05 Тирас Гаврилуца
03 ЖФК Фришко  4 - 2  04 СР Паламарчук 2
04 СР Леонов 2  1 - 7  05 МР Балык
04 СР Запорожец  5 - 2  04 ПР Гецко
04 СР Заневский  2 - 6  05 СР Мельник В2
Суббота, 15.10.2016 - 10 тур
04 СР Заневский  1 - 5  05 Тирас Гаврилуца
04 СР Леонов 2  3 - 4  05 СР Мельник В2
03 ЖФК Фришко  0 - 3  05 МР Балык
04 СР Паламарчук 2  2 - 2  04 ПР Гецко
04 СР Запорожец  2 - 3  05 СР Мельник И
Суббота, 22.10.2016 - 10 тур
04 СР Леонов 2  1 - 3  05 Тирас Гаврилуца
04 СР Паламарчук 2  0 - 3  05 СР Мельник И
03 ЖФК Фришко  4 - 0  04 ПР Гецко
05 МР Балык  3 - 1  05 СР Мельник В2
04 СР Запорожец  3 - 3  04 СР Заневский
Суббота, 29.10.2016 - 10 тур
03 ЖФК Фришко  1 - 1  05 СР Мельник В2
04 ПР Гецко  5 - 3  05 СР Мельник И
04 СР Паламарчук 2  2 - 5  04 СР Заневский
04 СР Леонов 2  2 - 7  04 СР Запорожец
05 МР Балык  3 - 4  05 Тирас Гаврилуца
Суббота, 05.11.2016 - 10 тур
05 Тирас Гаврилуца  3 - 1  05 СР Мельник В2
03 ЖФК Фришко  0 - 4  05 СР Мельник И
04 ПР Гецко  0 - 3  04 СР Заневский
05 МР Балык  3 - 2  04 СР Запорожец
04 СР Паламарчук 2  0 - 2  04 СР Леонов 2
Суббота, 12.11.2016 - 10 тур
05 Тирас Гаврилуца  4 - 0  03 ЖФК Фришко
Суббота, 26.11.2016 - 10 тур
05 СР Мельник В2  2 - 1  05 СР Мельник И
05 Тирас Гаврилуца  0 - 3  05 МР Балык
04 СР Паламарчук 2  4 - 3  04 СР Леонов 2
04 СР Запорожец  1 - 3  04 ПР Гецко
03 ЖФК Фришко  2 - 3  04 СР Заневский



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Андрей Бойцун
завтра 20 июля исполняется 35
Максим Четов
завтра 20 июля исполняется 10
Денис Рыбак
завтра 20 июля исполняется 9