ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U11 - Примера
Результаты тура [Примера] - Тур 10 (28.05.2016)



Суббота, 19.03.2016 - 10 тур
16:30 05 МР Балык  2 - 3  05 СР Мельник В1
16:30 06 СР Паламарчук  2 - 4  05 СР Мельник В2
16:30 06 СР Мельник И2  0 - 5  05 СР Паламарчук
16:30 06 СР Мельник И1  4 - 1  05 Тирас Гаврилуца
16:30 06 МР Балык  3 - 1  05 Южный Новаков
Суббота, 26.03.2016 - 10 тур
16:30 05 МР Балык  4 - 2  05 СР Мельник В2
16:30 05 СР Мельник В1  2 - 4  05 СР Паламарчук
16:30 06 СР Паламарчук  0 - 3  05 Тирас Гаврилуца
16:30 06 СР Мельник И2  5 - 1  05 Южный Новаков
16:30 06 СР Мельник И1  5 - 2  06 МР Балык
Суббота, 02.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  1 - 3  05 СР Паламарчук
17:30 05 СР Мельник В2  3 - 3  05 Тирас Гаврилуца
17:30 05 СР Мельник В1  9 - 3  05 Южный Новаков
17:30 06 СР Паламарчук  1 - 1  06 МР Балык
17:30 06 СР Мельник И1  5 - 1  06 СР Мельник И2
Суббота, 09.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  3 - 2  05 Тирас Гаврилуца
17:30 05 СР Паламарчук  6 - 2  05 Южный Новаков
17:30 05 СР Мельник В2  4 - 1  06 МР Балык
17:30 05 СР Мельник В1  3 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 СР Паламарчук  5 - 3  06 СР Мельник И2
Суббота, 16.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  5 - 1  05 Южный Новаков
17:30 05 Тирас Гаврилуца  4 - 1  06 МР Балык
17:30 05 СР Паламарчук  3 - 3  06 СР Мельник И1
17:30 05 СР Мельник В2  3 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 СР Мельник В1  4 - 1  06 СР Паламарчук
Суббота, 23.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  5 - 3  06 МР Балык
17:30 05 Южный Новаков  1 - 6  06 СР Мельник И1
17:30 05 Тирас Гаврилуца  0 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 СР Паламарчук  8 - 0  06 СР Паламарчук
17:30 05 СР Мельник В1  11 - 1  05 СР Мельник В2
Суббота, 30.04.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  1 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 МР Балык  3 - 2  06 СР Мельник И2
17:30 05 Южный Новаков  0 - 3  06 СР Паламарчук
17:30 05 Тирас Гаврилуца  5 - 2  05 СР Мельник В1
17:30 05 СР Паламарчук  10 - 2  05 СР Мельник В2
Суббота, 14.05.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  4 - 3  06 СР Мельник И2
17:30 06 СР Мельник И1  1 - 1  06 СР Паламарчук
17:30 06 МР Балык  1 - 7  05 СР Мельник В1
17:30 05 Южный Новаков  3 - 3  05 СР Мельник В2
17:30 05 Тирас Гаврилуца  2 - 3  05 СР Паламарчук
Суббота, 21.05.2016 - 10 тур
17:30 05 МР Балык  7 - 1  06 СР Паламарчук
17:30 06 СР Мельник И2  0 - 3  05 СР Мельник В1
17:30 06 СР Мельник И1  3 - 0  05 СР Мельник В2
17:30 06 МР Балык  3 - 11  05 СР Паламарчук
17:30 05 Южный Новаков  3 - 0  05 Тирас Гаврилуца
Суббота, 28.05.2016 - 10 тур
17:30 06 СР Мельник И2  2 - 9  05 Южный Новаков
17:30 05 СР Паламарчук  3 - 4  05 СР Мельник В1
17:30 05 МР Балык  0 - 1  06 СР Мельник И1
17:30 06 СР Паламарчук  1 - 0  06 МР Балык



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
7 ВОДЮСШ (Винница) 16 19
8 ДЮСШ-15 (Киев) 16 18
9 ДЮФК Атлетик (Одесса) 16 14
10 АРЗ (Белая Церковь) 16 12
11 Полесье (Житомир) 16 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
2 ФК Одеса 11 23
3 Освіта Херсон 11 23
4 ДЮФК Атлетик Одеса 11 17
5 ДЮСШ-3 Миколаїв 11 16
6 ФСК Іллічівець Чорноморськ 11 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 6 18
2 07 ПР Сак 6 15
3 06 ПР Заярный 6 13
4 06 ПР Гецко 5 12
5 06 СР Тимошенко 5 10

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 08 Олимп 6 13
3 09 ПР Гецко 6 13
4 09 СР Заневский 5 12
5 08 ПР Ардаковский 5 12

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 6 16
2 10 СР Заневский 5 15
3 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 6 13
4 12 СР Шишков 6 13
5 10 СР Мельник 5 12

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 6 18
2 12 ПР Руденко 1 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 6 15
4 12 СР Колчин 6 12
5 12 ПР Ардаковский 6 12

Наши именинники

Станислав Ляхивский
сегодня 24 апреля исполняется 10
Артём Данатаров
сегодня 24 апреля исполняется 9