ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U11 - Группа А
Результаты тура [Группа А] - финал (27.02.2016)


Суббота, 12.12.2015 - 9 тур
05 СР Паламарчук  17 - 0  06 СР Мельник И2
05 ПР Тарадай  1 - 11  06 МР Балык
06 СР Запорожец  1 - 3  06 СР Смольник
Суббота, 19.12.2015 - 9 тур
05 СР Паламарчук  0 - 0  05 СР Мельник В
06 СР Мельник И2  1 - 1  06 МР Балык
05 ПР Тарадай  6 - 5  06 СР Запорожец
Суббота, 16.01.2016 - 9 тур
05 СР Паламарчук  8 - 1  06 МР Балык
05 СР Мельник В  13 - 1  06 СР Смольник
06 СР Мельник И2  20 - 2  06 СР Запорожец
Суббота, 23.01.2016 - 9 тур
05 СР Паламарчук  11 - 1  06 СР Смольник
06 МР Балык  11 - 1  06 СР Запорожец
05 СР Мельник В  21 - 0  05 ПР Тарадай
Суббота, 30.01.2016 - 9 тур
05 СР Паламарчук  18 - 2  06 СР Запорожец
06 СР Смольник  3 - 2  05 ПР Тарадай
05 СР Мельник В  4 - 1  06 СР Мельник И2
Суббота, 06.02.2016 - 9 тур
05 СР Паламарчук  20 - 1  05 ПР Тарадай
06 СР Смольник  1 - 10  06 СР Мельник И2
06 МР Балык  2 - 4  05 СР Мельник В
Суббота, 13.02.2016 - 9 тур
05 ПР Тарадай  0 - 11  06 СР Мельник И2
06 СР Запорожец  0 - 24  05 СР Мельник В
06 СР Смольник  0 - 4  06 МР Балык
Суббота, 20.02.2016 - 9 тур
 5 - 3  05 СР Паламарчук
Суббота, 27.02.2016 - 9 тур
 6 - 5  05 СР Мельник В
05 СР Паламарчук  1 - 0 
06 СР Мельник И2  _ - _  06 МР Балык
06 СР Смольник  1 - 2  05 ПР Тарадай
06 СР Запорожец  1 - 9 



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!