ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U13 - Группа А
Результаты тура [Группа А] - Финал (27.02.2016)


Суббота, 12.12.2015 - 9 тур
04 СР Паламарчук  2 - 6  03 СР Леонов 1
04 ПР Гостев Е  6 - 0  03 МР Балык
02 ЖФК Фришко  4 - 3  04 СР Запорожец 1
Суббота, 19.12.2015 - 9 тур
04 СР Паламарчук  7 - 1  04 СР Запорожец 1
02 ЖФК Фришко  10 - 2  03 МР Балык
04 ПР Гостев Е  1 - 2  04 СР Владимиров
Суббота, 16.01.2016 - 9 тур
04 СР Паламарчук  6 - 0  03 МР Балык
04 СР Владимиров  9 - 2  04 СР Запорожец 1
03 СР Леонов 1  6 - 0  02 ЖФК Фришко
Суббота, 23.01.2016 - 9 тур
04 СР Паламарчук  4 - 4  04 СР Владимиров
03 МР Балык  1 - 20  03 СР Леонов 1
02 ЖФК Фришко  3 - 1  04 ПР Гостев Е
Суббота, 30.01.2016 - 9 тур
04 СР Паламарчук  5 - 1  02 ЖФК Фришко
04 СР Запорожец 1  1 - 1  04 ПР Гостев Е
04 СР Владимиров  3 - 7  03 СР Леонов 1
Суббота, 06.02.2016 - 9 тур
04 СР Паламарчук  11 - 2  04 ПР Гостев Е
04 СР Запорожец 1  0 - 10  03 СР Леонов 1
03 МР Балык  0 - 8  04 СР Владимиров
Суббота, 13.02.2016 - 9 тур
04 ПР Гостев Е  0 - 10  03 СР Леонов 1
02 ЖФК Фришко  4 - 2  04 СР Владимиров
04 СР Запорожец 1  4 - 2  03 МР Балык
Суббота, 27.02.2016 - 9 тур
03 СР Леонов 1  6 - 2  04 СР Паламарчук
02 ЖФК Фришко  1 - 3 
04 ПР Гостев Е  1 - 0  04 СР Запорожец 1
04 СР Владимиров  8 - 1 
03 МР Балык  1 - 0 



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!