ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U11 - Группа Б
Результаты тура [Группа Б] - 1/2 (21.11.2015)


Суббота, 19.09.2015 - 9 тур
05 СР Мельник В  4 - 5  05 МР Балык
06 ПК Мельник И3  0 - 8  06 СР Мельник И2
06 СР Смольник  0 - 1  06 СР Запорожец
05 Южный Новаков  7 - 2  06 СР Паламарчук
Суббота, 26.09.2015 - 9 тур
05 МР Балык  5 - 2  05 Южный Новаков
05 СР Мельник В  7 - 0  06 ПК Мельник И3
06 СР Запорожец  0 - 8  06 СР Паламарчук
06 СР Смольник  0 - 8  06 СР Мельник И2
Пятница, 02.10.2015 - 9 тур
06 СР Мельник И2  7 - 0  06 СР Запорожец
Суббота, 03.10.2015 - 9 тур
05 СР Мельник В  7 - 2  06 СР Паламарчук
05 МР Балык  13 - 0  06 СР Смольник
06 ПК Мельник И3  0 - 2  05 Южный Новаков
Суббота, 10.10.2015 - 9 тур
05 МР Балык  4 - 1  06 ПК Мельник И3
06 СР Мельник И2  3 - 1  05 Южный Новаков
05 СР Мельник В  16 - 0  06 СР Запорожец
06 СР Паламарчук  8 - 1  06 СР Смольник
Суббота, 17.10.2015 - 9 тур
06 СР Паламарчук  3 - 1  06 ПК Мельник И3
06 СР Запорожец  0 - 6  05 Южный Новаков
05 СР Мельник В  8 - 1  06 СР Смольник
06 СР Мельник И2  0 - 10  05 МР Балык
Суббота, 31.10.2015 - 9 тур
06 СР Паламарчук  3 - 2  06 СР Мельник И2
06 СР Смольник  1 - 6  06 ПК Мельник И3
05 СР Мельник В  3 - 1  05 Южный Новаков
06 СР Запорожец  1 - 22  05 МР Балык
Суббота, 07.11.2015 - 9 тур
05 СР Мельник В  10 - 0  06 СР Мельник И2
06 СР Паламарчук  2 - 5  05 МР Балык
06 СР Смольник  0 - 10  05 Южный Новаков
06 СР Запорожец  2 - 15  06 ПК Мельник И3
Суббота, 14.11.2015 - 9 тур
 _ - _  06 СР Смольник
 _ - _  06 СР Паламарчук
 _ - _  06 СР Мельник И2
 _ - _  06 СР Запорожец
Суббота, 21.11.2015 - 9 тур
 _ - _  05 СР Мельник В
 _ - _  06 СР Паламарчук
05 МР Балык  _ - _ 
 _ - _  06 СР Мельник И2
 _ - _  06 СР Смольник
 _ - _  06 ПК Мельник И3
05 Южный Новаков  _ - _ 
06 СР Запорожец  _ - _ 



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 Локомотив (Киев) 3 4
9 ВОДЮСШ (Винница) 3 1
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 3 0
11 Полесье (Житомир) 3 0
12 АРЗ (Белая Церковь) 3 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Богдан Галецкий
сегодня 23 января исполняется 31
Александра Еремчук
сегодня 23 января исполняется 14