ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U13 - Группа А
Результаты тура [Группа А] - 1/2 (21.11.2015)


Суббота, 19.09.2015 - 9 тур
02 ЖФК Фришко  3 - 3  04 СР Владимиров
04 МР Балык  6 - 0  04 ПР Гостев Е
04 Тирас Чумаченко  6 - 0  04 СР Голоколосов 2
03 СР Леонов 1  16 - 0  03 МР Балык
Пятница, 25.09.2015 - 9 тур
03 МР Балык  0 - 10  04 Тирас Чумаченко
Суббота, 26.09.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  20 - 0  04 ПР Гостев Е
04 СР Голоколосов 2  0 - 0  02 ЖФК Фришко
04 СР Владимиров  3 - 2  04 МР Балык
Суббота, 03.10.2015 - 9 тур
03 МР Балык  0 - 4  04 МР Балык
04 СР Голоколосов 2  1 - 4  04 ПР Гостев Е
03 СР Леонов 1  5 - 2  04 СР Владимиров
04 Тирас Чумаченко  4 - 0  02 ЖФК Фришко
Суббота, 10.10.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  10 - 1  04 СР Голоколосов 2
02 ЖФК Фришко  1 - 4  04 МР Балык
03 МР Балык  3 - 8  04 СР Владимиров
04 Тирас Чумаченко  11 - 0  04 ПР Гостев Е
Суббота, 17.10.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  5 - 3  04 МР Балык
04 СР Голоколосов 2  3 - 9  03 МР Балык
04 СР Владимиров  4 - 3  04 Тирас Чумаченко
04 ПР Гостев Е  3 - 2  02 ЖФК Фришко
Суббота, 24.10.2015 - 9 тур
04 ПР Гостев Е  0 - 3  03 МР Балык
04 СР Владимиров  17 - 2  04 СР Голоколосов 2
04 МР Балык  4 - 1  04 Тирас Чумаченко
03 СР Леонов 1  9 - 0  02 ЖФК Фришко
Суббота, 31.10.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  4 - 0  04 Тирас Чумаченко
02 ЖФК Фришко  2 - 1  03 МР Балык
04 МР Балык  19 - 1  04 СР Голоколосов 2
04 ПР Гостев Е  3 - 5  04 СР Владимиров
Суббота, 14.11.2015 - 9 тур
 _ - _  02 ЖФК Фришко
 _ - _  04 Тирас Чумаченко
 _ - _  04 МР Балык
Суббота, 21.11.2015 - 9 тур
04 СР Голоколосов 2  _ - _  04 ПР Гостев Е
03 МР Балык  _ - _  02 ЖФК Фришко
 _ - _  04 МР Балык
04 СР Владимиров  _ - _  04 Тирас Чумаченко
03 СР Леонов 1  _ - _ 



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Сергей Замфир
сегодня 14 декабря исполняется 11
Даниил Деревянко
завтра 15 декабря исполняется 19
Александр Поддубняк
завтра 15 декабря исполняется 12
Илья Богданенко
завтра 15 декабря исполняется 10
Артём Войницкий
завтра 15 декабря исполняется 9