ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U13 - Группа А
Результаты тура [Группа А] - 1/2 (21.11.2015)


Суббота, 19.09.2015 - 9 тур
02 ЖФК Фришко  3 - 3  04 СР Владимиров
04 МР Балык  6 - 0  04 ПР Гостев Е
04 Тирас Чумаченко  6 - 0  04 СР Голоколосов 2
03 СР Леонов 1  16 - 0  03 МР Балык
Пятница, 25.09.2015 - 9 тур
03 МР Балык  0 - 10  04 Тирас Чумаченко
Суббота, 26.09.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  20 - 0  04 ПР Гостев Е
04 СР Голоколосов 2  0 - 0  02 ЖФК Фришко
04 СР Владимиров  3 - 2  04 МР Балык
Суббота, 03.10.2015 - 9 тур
03 МР Балык  0 - 4  04 МР Балык
04 СР Голоколосов 2  1 - 4  04 ПР Гостев Е
03 СР Леонов 1  5 - 2  04 СР Владимиров
04 Тирас Чумаченко  4 - 0  02 ЖФК Фришко
Суббота, 10.10.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  10 - 1  04 СР Голоколосов 2
02 ЖФК Фришко  1 - 4  04 МР Балык
03 МР Балык  3 - 8  04 СР Владимиров
04 Тирас Чумаченко  11 - 0  04 ПР Гостев Е
Суббота, 17.10.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  5 - 3  04 МР Балык
04 СР Голоколосов 2  3 - 9  03 МР Балык
04 СР Владимиров  4 - 3  04 Тирас Чумаченко
04 ПР Гостев Е  3 - 2  02 ЖФК Фришко
Суббота, 24.10.2015 - 9 тур
04 ПР Гостев Е  0 - 3  03 МР Балык
04 СР Владимиров  17 - 2  04 СР Голоколосов 2
04 МР Балык  4 - 1  04 Тирас Чумаченко
03 СР Леонов 1  9 - 0  02 ЖФК Фришко
Суббота, 31.10.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  4 - 0  04 Тирас Чумаченко
02 ЖФК Фришко  2 - 1  03 МР Балык
04 МР Балык  19 - 1  04 СР Голоколосов 2
04 ПР Гостев Е  3 - 5  04 СР Владимиров
Суббота, 14.11.2015 - 9 тур
 _ - _  02 ЖФК Фришко
 _ - _  04 Тирас Чумаченко
 _ - _  04 МР Балык
Суббота, 21.11.2015 - 9 тур
04 СР Голоколосов 2  _ - _  04 ПР Гостев Е
03 МР Балык  _ - _  02 ЖФК Фришко
 _ - _  04 МР Балык
04 СР Владимиров  _ - _  04 Тирас Чумаченко
03 СР Леонов 1  _ - _ 



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Виталий Смольник
сегодня 24 июня исполняется 44
Иван Метауэр
сегодня 24 июня исполняется 14
Виталий Новиков
завтра 25 июня исполняется 14
Давид Герасимов
завтра 25 июня исполняется 11