ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Второй весенний кубок - 2015 U-13 - Группа Б
Результаты тура [Группа Б] - Тур 9 (23.05.2015)


Суббота, 14.03.2015 - 9 тур
02 Южный Кудин 1  6 - 1  02 СР Лисаковский
02 СР Пензин  4 - 2  03 МР Балык
02 СР Фришко  4 - 7  02 МР Додурич 2
02 СР Мельник В  0 - 3  03 СР Леонов 2
Суббота, 21.03.2015 - 9 тур
02 СР Мельник В  2 - 1  02 СР Фришко
02 СР Пензин  8 - 1  03 СР Владимиров
03 МР Балык  0 - 1  02 СР Лисаковский
02 Южный Кудин 1  6 - 0  02 МР Додурич 2
Суббота, 28.03.2015 - 9 тур
02 СР Лисаковский  2 - 0  02 МР Додурич 2
03 МР Балык  6 - 0  02 СР Мельник В
02 СР Пензин  9 - 0  03 СР Леонов 2
03 СР Владимиров  8 - 0  02 СР Фришко
Суббота, 04.04.2015 - 9 тур
03 СР Владимиров  1 - 0  03 СР Леонов 2
02 Южный Кудин 1  14 - 0  02 СР Мельник В
02 СР Пензин  4 - 1  02 СР Лисаковский
03 МР Балык  2 - 1  02 МР Додурич 2
Суббота, 11.04.2015 - 9 тур
02 СР Пензин  8 - 2  02 МР Додурич 2
02 СР Лисаковский  5 - 3  02 СР Мельник В
03 СР Леонов 2  2 - 0  02 СР Фришко
03 СР Владимиров  1 - 6  02 Южный Кудин 1
Суббота, 25.04.2015 - 9 тур
02 СР Пензин  10 - 1  02 СР Фришко
02 МР Додурич 2  2 - 2  02 СР Мельник В
03 СР Владимиров  5 - 0  03 МР Балык
03 СР Леонов 2  1 - 4  02 Южный Кудин 1
Суббота, 09.05.2015 - 9 тур
02 СР Пензин  6 - 0  02 СР Мельник В
02 СР Лисаковский  4 - 6  03 СР Владимиров
03 СР Леонов 2  2 - 3  03 МР Балык
02 СР Фришко  0 - 11  02 Южный Кудин 1
Суббота, 16.05.2015 - 9 тур
02 МР Додурич 2  2 - 5  03 СР Владимиров
02 СР Пензин  0 - 3  02 Южный Кудин 1
03 СР Леонов 2  3 - 4  02 СР Лисаковский
02 СР Фришко  1 - 5  03 МР Балык
Суббота, 23.05.2015 - 9 тур
02 Южный Кудин 1  4 - 1  03 МР Балык
02 СР Мельник В  2 - 4  03 СР Владимиров
02 СР Фришко  4 - 5  02 СР Лисаковский
02 МР Додурич 2  7 - 3  03 СР Леонов 2



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
сегодня 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
сегодня 13 декабря исполняется 11
Сергей Замфир
завтра 14 декабря исполняется 11