ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: Второй весенний кубок - 2015 U-13 - Группа А
Результаты тура [Группа А] - Тур 9 (23.05.2015)


Суббота, 14.03.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  8 - 1  02 СР Владимиров
03 СР Пензин  2 - 5  04 СР Владимиров
02 Южный Кудин 2  4 - 0  02 МР Семенов
02 ПР Рязанцев  0 - 6  02 МР Додурич 1
Суббота, 21.03.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  5 - 1  04 СР Шишков 1
02 СР Владимиров  6 - 1  02 МР Семенов
02 Южный Кудин 2  3 - 5  02 МР Додурич 1
03 СР Пензин  0 - 5  02 ПР Рязанцев
Суббота, 28.03.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  9 - 0  04 СР Владимиров
02 МР Семенов  0 - 4  02 МР Додурич 1
02 СР Владимиров  11 - 0  03 СР Пензин
04 СР Шишков 1  4 - 2  02 ПР Рязанцев
Суббота, 04.04.2015 - 9 тур
02 Южный Кудин 2  12 - 0  03 СР Пензин
03 СР Леонов 1  7 - 0  02 МР Семенов
02 СР Владимиров  1 - 3  02 МР Додурич 1
04 СР Шишков 1  8 - 0  04 СР Владимиров
Суббота, 11.04.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  0 - 4  02 МР Додурич 1
04 СР Шишков 1  3 - 2  02 Южный Кудин 2
02 МР Семенов  1 - 0  03 СР Пензин
04 СР Владимиров  1 - 1  02 ПР Рязанцев
Суббота, 25.04.2015 - 9 тур
03 СР Леонов 1  8 - 1  02 ПР Рязанцев
02 МР Додурич 1  23 - 0  03 СР Пензин
04 СР Владимиров  1 - 0  02 Южный Кудин 2
04 СР Шишков 1  1 - 5  02 СР Владимиров
Суббота, 09.05.2015 - 9 тур
02 МР Семенов  2 - 8  04 СР Шишков 1
04 СР Владимиров  0 - 5  02 СР Владимиров
03 СР Леонов 1  20 - 1  03 СР Пензин
02 ПР Рязанцев  1 - 2  02 Южный Кудин 2
Суббота, 16.05.2015 - 9 тур
02 МР Додурич 1  5 - 1  04 СР Шишков 1
03 СР Леонов 1  7 - 1  02 Южный Кудин 2
02 ПР Рязанцев  3 - 5  02 СР Владимиров
04 СР Владимиров  0 - 3  02 МР Семенов
Суббота, 23.05.2015 - 9 тур
02 ПР Рязанцев  1 - 2  02 МР Семенов
02 Южный Кудин 2  3 - 6  02 СР Владимиров
03 СР Пензин  0 - 13  04 СР Шишков 1
02 МР Додурич 1  9 - 1  04 СР Владимиров



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 6 11
5 Кристал Херсон 6 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 6 7
7 ДЮФК Чорноморець Одеса 6 7
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 6 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!