ДЮФЛК Атлетик Одесса

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикПодписаться на новости сайта

Результаты: VI -й Весенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд U11 - ПРИМЕРА
Результаты тура [ПРИМЕРА] - Тур 3 (28.03.2019)


Четверг, 21.03.2019 - 3 тур
08 СР Мельник  11 - 0  09 СР Скиданович
08 МР Голоколосов 1  1 - 4  09 СР Пензин
09 ПР Рязанцев  1 - 6  09 СР Заневский
08 СР Пальмира  1 - 10  08 Олимп
08 СР Мельник  12 - 0  08 СР Тимошенко
09 СР Скиданович  3 - 4  08 МР Голоколосов 1
09 СР Пензин  3 - 0  09 ПР Рязанцев
09 СР Заневский  22 - 1  08 СР Пальмира
09 ПР Рязанцев  1 - 1  08 СР Пальмира
08 МР Голоколосов 1  1 - 4  08 Олимп
08 СР Мельник  3 - 1  09 СР Заневский
08 СР Тимошенко  0 - 5  09 СР Пензин
Четверг, 28.03.2019 - 3 тур
08 Олимп  1 - 4  09 ПР Рязанцев
09 СР Заневский  8 - 0  08 МР Голоколосов 1
09 СР Пензин  1 - 0  08 СР Мельник
09 СР Скиданович  3 - 3  08 СР Тимошенко
08 МР Голоколосов 1  4 - 0  08 СР Тимошенко
09 ПР Рязанцев  1 - 4  09 СР Скиданович
08 СР Пальмира  0 - 5  09 СР Пензин
08 Олимп  5 - 2  09 СР Заневский
Четверг, 04.04.2019 - 3 тур
08 СР Мельник  6 - 1  08 МР Голоколосов 1
08 СР Тимошенко  1 - 3  09 ПР Рязанцев
09 СР Скиданович  13 - 0  08 СР Пальмира
09 СР Пензин  4 - 4  08 Олимп
Четверг, 11.04.2019 - 3 тур
09 ПР Рязанцев  1 - 6  08 СР Мельник
08 СР Пальмира  2 - 3  08 СР Тимошенко
08 Олимп  5 - 2  09 СР Скиданович
09 СР Заневский  3 - 0  09 СР Пензин
Четверг, 18.04.2019 - 3 тур
08 МР Голоколосов 1  2 - 1  09 ПР Рязанцев
08 СР Мельник  18 - 0  08 СР Пальмира
08 СР Тимошенко  0 - 10  08 Олимп
09 СР Скиданович  3 - 6  09 СР Заневский
Четверг, 25.04.2019 - 3 тур
08 СР Пальмира  1 - 9  08 МР Голоколосов 1
08 Олимп  2 - 5  08 СР Мельник
09 СР Заневский  5 - 0  08 СР Тимошенко
09 СР Пензин  3 - 2  09 СР Скиданович



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 4
2 СК Днепр Черкассы 2 4
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 3
4 СДЮШОР Металург Запорожье 2 3
5 ДЮФК Атлетик Одеса 2 3

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 СДЮШОР Николаев 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 4
4 ДЮФК Черноморец Одесса 2 4
5 ФСК Илличевец Черноморск 2 3

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец Одесса 2 6
2 СДЮШОР Николаев 2 6
3 ДЮСШ Херсон Херсон 2 6
4 ФК Одесса Одесса 2 6
5 ФК Отрада Одеса 2 3

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Даниил Паламарчук
завтра 23 сентября исполняется 11