ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты: VI -й Весенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд U11 - СЕГУНДА
Результаты тура [СЕГУНДА] - Тур 1 (21.03.2019)


Четверг, 21.03.2019 - 1 тур
08 ПР Заярный  0 - 5  08 СР Пензин
08 ПР Сак  5 - 1  09 СР Запорожец
09 СР Мельник  6 - 1  08 СР Заневский
08 ПР Ардаковский  2 - 1  08 МР Голоколосов 2
09 СР Мельник  2 - 3  09 ПР Гецко
08 ПР Сак  2 - 0  08 МР Голоколосов 2
08 ПР Заярный  0 - 1  08 СР Заневский
08 СР Пензин  6 - 4  09 СР Запорожец
09 СР Мельник  2 - 1  08 ПР Ардаковский
09 ПР Гецко  1 - 2  08 ПР Сак
08 МР Голоколосов 2  1 - 3  08 ПР Заярный
08 СР Заневский  1 - 1  08 СР Пензин
Четверг, 28.03.2019 - 1 тур
09 СР Запорожец  _ - _  08 ПР Заярный
08 СР Заневский  _ - _  08 ПР Сак
08 МР Голоколосов 2  _ - _  09 СР Мельник
09 ПР Гецко  _ - _  08 ПР Ардаковский
08 ПР Сак  3 - 5  08 ПР Ардаковский
08 ПР Заярный  0 - 3  09 ПР Гецко
08 СР Пензин  2 - 3  08 МР Голоколосов 2
09 СР Запорожец  7 - 1  08 СР Заневский
Четверг, 04.04.2019 - 1 тур
09 СР Мельник  4 - 4  08 ПР Сак
08 ПР Ардаковский  4 - 2  08 ПР Заярный
09 ПР Гецко  4 - 2  08 СР Пензин
08 МР Голоколосов 2  0 - 6  09 СР Запорожец
Четверг, 11.04.2019 - 1 тур
08 ПР Заярный  2 - 5  09 СР Мельник
08 СР Пензин  0 - 10  08 ПР Ардаковский
09 СР Запорожец  3 - 3  09 ПР Гецко
08 СР Заневский  0 - 4  08 МР Голоколосов 2
Четверг, 18.04.2019 - 1 тур
08 ПР Сак  4 - 4  08 ПР Заярный
09 СР Мельник  4 - 1  08 СР Пензин
08 ПР Ардаковский  4 - 3  09 СР Запорожец
09 ПР Гецко  5 - 3  08 СР Заневский
Четверг, 25.04.2019 - 1 тур
08 СР Пензин  1 - 1  08 ПР Сак
09 СР Запорожец  2 - 6  09 СР Мельник
08 СР Заневский  1 - 2  08 ПР Ардаковский
08 МР Голоколосов 2  1 - 8  09 ПР Гецко



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 7 18
4 06 ПР Заярный 7 13
5 07 СР Смольник 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 21
2 08 ПР Ардаковский 7 18
3 09 ПР Гецко 7 16
4 08 Олимп 7 16
5 09 СР Пензин 7 16

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Вячеслав Биркович
завтра 26 мая исполняется 11
Михаил Биркович
завтра 26 мая исполняется 10
Кирилл Стебловский
завтра 26 мая исполняется 9