Результаты: VI -й Весенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд U11 - ПРИМЕРА
Результаты тура [ПРИМЕРА] - Тур 1 (21.03.2019)


Четверг, 21.03.2019 - 1 тур
08 СР Мельник  11 - 0  09 СР Скиданович
08 МР Голоколосов 1  1 - 4  09 СР Пензин
09 ПР Рязанцев  1 - 6  09 СР Заневский
08 СР Пальмира  1 - 10  08 Олимп
08 СР Мельник  12 - 0  08 СР Тимошенко
09 СР Скиданович  3 - 4  08 МР Голоколосов 1
09 СР Пензин  3 - 0  09 ПР Рязанцев
09 СР Заневский  22 - 1  08 СР Пальмира
09 ПР Рязанцев  1 - 1  08 СР Пальмира
08 МР Голоколосов 1  1 - 4  08 Олимп
08 СР Мельник  3 - 1  09 СР Заневский
08 СР Тимошенко  0 - 5  09 СР Пензин
Четверг, 28.03.2019 - 1 тур
08 Олимп  1 - 4  09 ПР Рязанцев
09 СР Заневский  8 - 0  08 МР Голоколосов 1
09 СР Пензин  1 - 0  08 СР Мельник
09 СР Скиданович  3 - 3  08 СР Тимошенко
08 МР Голоколосов 1  4 - 0  08 СР Тимошенко
09 ПР Рязанцев  1 - 4  09 СР Скиданович
08 СР Пальмира  0 - 5  09 СР Пензин
08 Олимп  5 - 2  09 СР Заневский
Четверг, 04.04.2019 - 1 тур
08 СР Мельник  6 - 1  08 МР Голоколосов 1
08 СР Тимошенко  1 - 3  09 ПР Рязанцев
09 СР Скиданович  13 - 0  08 СР Пальмира
09 СР Пензин  4 - 4  08 Олимп
Четверг, 11.04.2019 - 1 тур
09 ПР Рязанцев  1 - 6  08 СР Мельник
08 СР Пальмира  2 - 3  08 СР Тимошенко
08 Олимп  5 - 2  09 СР Скиданович
09 СР Заневский  3 - 0  09 СР Пензин
Четверг, 18.04.2019 - 1 тур
08 МР Голоколосов 1  2 - 1  09 ПР Рязанцев
08 СР Мельник  18 - 0  08 СР Пальмира
08 СР Тимошенко  0 - 10  08 Олимп
09 СР Скиданович  3 - 6  09 СР Заневский
Четверг, 25.04.2019 - 1 тур
08 СР Пальмира  1 - 9  08 МР Голоколосов 1
08 Олимп  2 - 5  08 СР Мельник
09 СР Заневский  5 - 0  08 СР Тимошенко
09 СР Пензин  3 - 2  09 СР Скиданович



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 5 9
2 СДЮШОР Металург Запорожье 5 9
3 ДЮФК Атлетик Одеса 5 9
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 5 8
5 ФК Горняк Кривой Рог 4 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ Херсон Херсон 5 9
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 5 6
7 ДЮФК Черноморец Одесса 5 5
8 ФК Отрада Одеса 5 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ДЮСШ Херсон Херсон 5 12
4 ДЮФК Черноморец Одесса 5 10
5 ДЮФК Атлетик Одеса 5 7
6 ФК Отрада Одеса 5 4
7 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 4

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Запорожец 3 9
2 08 СР Савчук 3 9
3 07 СР Смольник 3 7
4 08 СР Мельник 2 6
5 07 МР Зубков 3 6

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 10 СР Скиданович 3 9
2 10 СР Мельник 3 9
3 09 СР Заневский 2 6
4 09 СР Пензин 2 6
5 09 СР Савчук 3 4

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 МР Голоколосов 2 3 9
2 12 СР Колчин 3 9
3 12 МР Руденко 3 7
4 11 СР Мельник 3 6
5 11 МР Голоколосов 2 6

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 14 СР Заневский 3 9
2 14 СР Шишков А 3 6
3 13 СР Заневский 3 6
4 13 МР Руденко 2 6
5 13 ПР Бетельман 2 6

Наши именинники

Михаил Власюк
сегодня 17 октября исполняется 12
Артем Суриков
сегодня 17 октября исполняется 12
Сергей Зеленский
завтра 18 октября исполняется 14
Артём Мамонтов
завтра 18 октября исполняется 9