Результаты: VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U13 - СЕГУНДА
Результаты тура [СЕГУНДА] - Тур 5 (11.04.2019)


Пятница, 15.03.2019 - 5 тур
06 МР Зубков  1 - 0  06 ПР Заярный
07 МР Зубков  1 - 2  07 СР Владимиров
07 ПР Сак  7 - 2  07 СР Скиданович
07 ПР Ардаковский  1 - 2  07 СР Заневский
Четверг, 21.03.2019 - 5 тур
06 МР Зубков  0 - 2  06 СР Тимошенко
06 ПР Заярный  3 - 1  07 МР Зубков
07 СР Владимиров  1 - 2  07 ПР Сак
07 СР Скиданович  8 - 1  07 ПР Ардаковский
07 СР Заневский  0 - 7  07 ПР Сак
07 СР Скиданович  1 - 4  07 МР Зубков
07 СР Владимиров  3 - 4  06 МР Зубков
06 ПР Заярный  4 - 0  06 СР Тимошенко
Четверг, 28.03.2019 - 5 тур
07 МР Зубков  0 - 2  06 СР Тимошенко
07 ПР Сак  0 - 1  06 ПР Заярный
07 ПР Ардаковский  2 - 5  07 СР Владимиров
07 СР Заневский  1 - 3  07 СР Скиданович
Четверг, 04.04.2019 - 5 тур
06 МР Зубков  2 - 0  07 МР Зубков
06 СР Тимошенко  1 - 2  07 ПР Сак
06 ПР Заярный  6 - 1  07 ПР Ардаковский
07 СР Владимиров  1 - 2  07 СР Заневский
Четверг, 11.04.2019 - 5 тур
07 ПР Сак  3 - 0  06 МР Зубков
07 ПР Ардаковский  0 - 1  06 СР Тимошенко
07 СР Заневский  1 - 1  06 ПР Заярный
07 СР Скиданович  4 - 1  07 СР Владимиров
Четверг, 18.04.2019 - 5 тур
07 МР Зубков  0 - 3  07 ПР Сак
06 МР Зубков  2 - 2  07 ПР Ардаковский
06 СР Тимошенко  0 - 0  07 СР Заневский
06 ПР Заярный  2 - 0  07 СР Скиданович
Четверг, 25.04.2019 - 5 тур
07 ПР Ардаковский  2 - 4  07 МР Зубков
07 СР Заневский  1 - 1  06 МР Зубков
07 СР Скиданович  0 - 3  06 СР Тимошенко
07 СР Владимиров  2 - 1  06 ПР Заярный
Четверг, 02.05.2019 - 5 тур
07 ПР Сак  7 - 0  07 ПР Ардаковский
07 МР Зубков  1 - 3  07 СР Заневский
06 МР Зубков  2 - 1  07 СР Скиданович
06 СР Тимошенко  2 - 3  07 СР Владимиров



завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 5 9
2 СДЮШОР Металург Запорожье 5 9
3 ДЮФК Атлетик Одеса 5 9
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 5 8
5 ФК Горняк Кривой Рог 4 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ Херсон Херсон 5 9
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 5 6
7 ДЮФК Черноморец Одесса 5 5
8 ФК Отрада Одеса 5 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ДЮСШ Херсон Херсон 5 12
4 ДЮФК Черноморец Одесса 5 10
5 ДЮФК Атлетик Одеса 5 7
6 ФК Отрада Одеса 5 4
7 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 4

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Запорожец 3 9
2 08 СР Савчук 3 9
3 07 СР Смольник 3 7
4 08 СР Мельник 2 6
5 07 МР Зубков 3 6

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 10 СР Скиданович 3 9
2 10 СР Мельник 3 9
3 09 СР Заневский 2 6
4 09 СР Пензин 2 6
5 09 СР Савчук 3 4

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 МР Голоколосов 2 3 9
2 12 СР Колчин 3 9
3 12 МР Руденко 3 7
4 11 СР Мельник 3 6
5 11 МР Голоколосов 2 6

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 14 СР Заневский 3 9
2 14 СР Шишков А 3 6
3 13 СР Заневский 3 6
4 13 МР Руденко 2 6
5 13 ПР Бетельман 2 6

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!