ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Информация игрока: Артем Кокшаров | Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11


Личные данные

Фото Артем Кокшаров
Имя: Артем Кокшаров
Д.р.: 14 января 2007 (12)
Позиция: Полузащитник

Персональная статистика

Турнир Команда Игры В старте в из Мин. Желтая карточка  Красная карточка  Гол  Ассист 
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 07 СР Шишков 10 10 0 0 900 0 0 0 0
VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U13 07 СР Скиданович 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Второй весенний кубок - 2015 U 9 07 СР Шишков 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11 06 СР Шишков 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 07 СР Шишков 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U9 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третий зимний кубок Кубок Надежды Надеждовны 2016 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U9 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U9 08 СР Скиданович 7 7 0 0 630 0 0 1 0
Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 07 СР Скиданович 0 0 0 0 0 0 0 4 2
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 07 СР Скиданович 0 0 0 0 0 0 0 2 0
Всего 36 36 0 0 3240 0 0 9 2

Игровая карьера

Турнир Сезон Команда Позиция
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 2014-2015 07 СР Шишков Полузащитник
VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U13 2018 07 СР Скиданович Полузащитник
Второй весенний кубок - 2015 U 9 2015 07 СР Шишков Полузащитник
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11 2015 06 СР Шишков Защитник
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 2014-2015 07 СР Шишков Защитник
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 2018 08 СР Скиданович Полузащитник
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U9 2016 08 СР Скиданович Защитник
Третий зимний кубок Кубок Надежды Надеждовны 2016 2015-2016 08 СР Скиданович Защитник
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U9 2015-2016 08 СР Скиданович Защитник
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U9 2015 08 СР Скиданович Полузащитник
Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 2016-2017 07 СР Скиданович Полузащитник
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 2016 07 СР Скиданович Полузащитник

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Константин Столбов
сегодня 18 июня исполняется 21
Амир Аль Абет
сегодня 18 июня исполняется 8
Виталий Матрос
завтра 19 июня исполняется 44
Глеб Чумак
завтра 19 июня исполняется 11