ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Информация о клубе: ДЮФК Атлетик Одесса | Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U10 Группа А

Эмблема клуба - ДЮФК Атлетик Одесса
Адрес:
ул. Крымская, 80-а  Телефон: 38 048 795-49-45 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Сайт клуба: www.athletic-club.odessa.ua Президент: Александр Шишков Основан: 2012-02-06 Площадка 1: Атлетик СШ №49
 

 
 
Команды этого клуба
АС/НП-3 Шишков (АС/НП-3 Шишков)   Атлетик - ДЮСШ №9 U17 (Атлетик)   Атлетик-ДЮСШ-9 U15 (ДЮСШ-9)   03 ПК Леонов 1  (03 ПК Леонов 1 )   03 ПК Леонов 2  (03 ПК Леонов 2 )   03 АС Балык  (03 АС Балык )   04 АС Балык  (04 АС Балык )   Атлетик ДЮСШ9 Маррион U10 (Демченко )   03-04 ПК Подоляк  (03-04 ПК Подоля)   Атлетик ПК Соломко U10 (ПК Соломко )   Атлетик ПК Шишков-1 U10 (ПК Шишков-1)   Атлетик ПК Шишков-2 U10 (ПК Шишков-2)   Атлетик ПК Мельник И -1 U8 (ПК Мельник И -1)   Атлетик ПК Мельник И-2 U8 (ПК Мельник И-2)   Атлетик АС Балык-1 U8 (АС Балык-1 U8)   Атлетик АС Балык-2 U8 (АС Балык-2 U8)   Атлетик ПК Подоляк U8 (ПК Подоляк U8)   Атлетик ПК Мельник ВВ-1 U8 (ПК ВВ-1 U8)   Атлетик ПК Мельник ВВ-2 U8 (ПК ВВ-2 U8)   Атлетик ДЮСШ9 Маррион U8 (ДШ9Демченко U8)   ДЮФК Атлетик (Д)   Атлетик ПК Шишков U-8 (Атлетик ПК Шишк)   02 ПК Пензин 1 (02 ПК Пензин 1)   02 АС Додурич  (02 АС Додурич )   ПК Леонов 3 ( ПК Леонов 3)   02 ПК Пензин 2  ( 02 ПК Пензин )   02-03 ПК Мельник В  (02-03 ПК Мельни)   04 ПК Мельник В  (04 ПК Мельник В)   04 ПК Шишков  (04 ПК Шишков )   05 ПР Шуйский  (05 ПР Шуйский )   05 ПК Мельник В1 (05 ПК Мельник В)   05 ПК Мельник В2 (05 ПК Мельник В)   06 ПК Мельник И1 (06 ПК Мельник И)   06 ПК Мельник И2 (06 ПК Мельник И)   05 ПК Подоляк (05 ПК Подоляк)   05 АС Балык  (05 АС Балык )   06 АС Балык (06 АС Балык)   05 ПК Шишков (05 ПК Шишков)   00 ПК Лисаковский (00 ПК Лис-кий)   02 ПК Владимиров (02 ПК Владимиро)   00 АС Додурич (00 АС Додурич)   01 АС Додурич (01 АС Додурич)   01 ПК Пензин (01 ПК Пензин)   02 ПК Пензин (02 ПК Пензин)   02-03 ПК Леонов (02-03 ПК Леонов)   02 ПК Мельник В (02 ПК Мельник В)   03 ПК Владимиров (03 ПК Владимиро)   04 ПК Шишков 1 (04 ПК Шишков 1)   04 ПК Шишков 2 (04 ПК Шишков 2)   04 ПК Подоляк (04 ПК Подоляк)   06 ПК Мельник И3 (06 ПК Мельник И)   07 ПК Нестеренко 1 (07 ПК Нестеренк)   07 ПК Нестеренко 2 (07 ПК Нестеренк)   08 ПК Козлов (08 ПК Козлов)   08 АС Шишков  (08 АС Шишков)   08 ПК Шишков (08 ПК Шишков)   08 ПК Скиданович (08 ПК Скиданови)   07 ПК Мельник И (07 ПК Мельник И)   07 ПК Подоляк (07 ПК Подоляк)   07 АС Балык (07 АС Балык)   03 ПК Леонов (03 ПК Леонов)   01 Ясски Штемпель (Ясски Штемпель)   01 ПК Лисаковский (ПК Лисаковский)   04 Таирово Цандр 1 (04 Таирово Цанд)   04 Ясски Штемпель (04 Ясски Штемпе)   04 Таирово Цандр 2 (04 Таирово Цанд)   04 ПК Леонов (04 ПК Леонов)   07 Таирово Цандр 1 (07 Таирово Цанд)   06 ПК Запорожец (06 ПК Запорожец)   07 ПК Нестеренко (07 ПК Нестеренк)   07 Таирово Цандр 2 (07 Таирово Цанд)   09 ПКМ Мельник И1 (09 ПКМ Мельник )   09 СР Скиданович (09 СР Скиданови)   09 АС Шишков (09 АС Шишков)   08 ПК Куликов (08 ПК Куликов)   08 ПКМ Скиданович (08 ПКМ Скиданов)   09 ПК Нестеренко (09 ПК Нестеренк)   09 ПКМ Мельник И2 (09 ПКМ Мельник )   08 АС Голоколосов (08 АС Голоколос)   ДЮФК Атлетик U15 ("Атлетик" U-15)   ДЮФК Атлетик U17 ( "Атлетик" U-17)   02 СР Мельник В (02 СР Мельник В)   02 СР Владимиров (02 СР Владимиро)   02 ПР Рязанцев (02 ПР Рязанцев)   03 СР Владимиров (03 СР Владимиро)   02 СР Пензин (02 СР Пензин)   03 МР Балык (03 МР Балык)   02 СР Лисаковский (02 СР Лисаковск)   03 СР Леонов 1  (03 СР Леонов 2)   03 СР Леонов 2 (03 СР Леонов 2)   04 СР Шишков 1 (04 СР Шишков 1)   04 СР Шишков 2 (04 СР Шишков 2)   05 СР Шишков  (05 СР Шишков)   05 МР Балык (05 МР Балык)   04 МР Балык (04 МР Балык)   05 СР Мельник В1 (05 СР Мельник В)   05 СР Мельник В2 (05 СР Мельник В)   05 СР Запорожец - Пролески (05 СР Запорожец)   04 СР Леонов (04 СР Леонов)   05 СР Мельник И (05 СР Мельник И)   04 ПР Гостев Е (04 ПР Гостев Е)   06 СР Мельник И1 (06 СР Мельник И)   06 СР Мельник И2 (06 СР Мельник И)   07 СР Шишков (07 СР Шишков)   06 СР Запорожец (06 СР Запорожец)   07 СР Нестеренко (07 СР Нестеренк)   07 МР Балык (07 МР Балык)   06 МР Балык (06 МР Балык)   07 СР Куликов (07 СР Куликов)   06 ПР Гостев Е (06 ПР Гостев Е)   07 Южный Новаков (07 Южный Новако)   09 СР Нестеренко  (09 СР Нестеренк)   08 СР Козлов (08 СР Козлов)   08 СР Скиданович 2 (08 СР Скиданови)   08 МР Голоколосов (08 МР Голоколос)   08 СР Скиданович 1 (08 СР Скиданови)   09 СР Мельник И1 (09 СР Мельник И)   08 СР Куликов (08 СР Куликов)   09 МР Шишков (09 МР Шишков)   09 СР Мельник И2 (09 СР Мельник И)   08 СР Скиданович (08 СР Скиданови)   09 СР Мельник И (09 СР Мельник И)   07 СР Паламарчук (07 СР Паламарчу)   07 ПР Рязанцев (07 ПР Рязанцев)   08 ПР Рязанцев (08 ПР Рязанцев)   03 ЖФК Фришко (03 ЖФК Фришко)   05 СР Ахраров (05 СР Ахраров)   04 СР Владимиров (04 СР Владимиро)   01 СР Лисаковский (01 СР Лисаковск)   00 СР Пензин (00 СР Пензин)   02 МР Додурич 2 (02 МР Додурич 2)   01 СР Владимиров (01 СР Владимиро)   01 МР Семенов (01 МР Семенов)   00 СР Козлов (00 СР Козлов)   01 ПР Рязанцев (01 ПР Рязанцев)   03 МР Семенов (03 МР Семенов)   03 СР Пензин (03 СР Пензин)   02 МР Семенов (02 МР Семенов)   02 МР Додурич 1 (02 МР Додурич 1)   02 ПР Рязанцев (02 ПР Рязанцев)   02 СР Фришко (02 СР Фришко)   05 СР Атлетик - Затонский (05 СР Запорожец)   05 ПР Гостев (05 ПР Гостев)   04 Южный Новаков (04 Южный Новако)   04 СР Фришко (04 СР Фришко)   04 Тирас Чумаченко (04 Тирас Чумач)   06 СР Паламарчук (06 СР Паламарчу)   06 СР Мельник И3 (06 СР Мельник И)   07 СР Скиданович (07 СР Скиданови)   08 КР Беглецов (08 КР Беглецов)   08 ПР Рязанцев 1 (08 ПР Рязанцев )   08 ПР Рязанцев 2 (08 ПР Рязанцев )   09 Фути Кидс (09 КР Фути Кидс)   08 ПР Бойчев (08 ПР Бойчев)   08 СР Нестеренко (08 СР Нестеренк)   08 СР Мельник И (08 СР Мельник И)   04 СР Заневский (04 СР Заневский)   04 СР Балык (04 СР Балык)   03 МР Голоколосов (03 МР Голоколос)   04 СР Голоколосов (04 СР Голоколос)   03 СР Леонов (03 СР Леонов)   04 СР Запорожец (04 СР Запорожец)   04 СР Мельник В (04 СР Мельник В)   05 СР Мельник В (05 СР Мельник В)   06 СР Нестеренко (06 СР Нестеренк)   06 СР Шишков (06 СР Шишков)   05 СР Голоколосов (05 СР Голоколос)   09 СР Козлов (09 СР Козлов)   10 СР Пензин (10 СР Пензин)   10 ПР Рязанцев  (10 ПР Рязанцев )   03 МР Голоколосов 1 (03 МР Голоколос)   03 МР Голоколосов 2 (03 МР Голоколос)   04 СР Шишков (04 СР Шишков)   04 СР Голоколосов 1 (04 СР Голоколос)   04 СР Мельник В (04 СР Мельник В)   04 СР Голоколосов 2 (04 СР Голоколос)   02 ЖФК Фришко (02 ЖФК Фришко)   04 Голоколосов 2 (04 Голоколосов )   07 СР Запорожец (07 СР Запорожец)   06 СР Смольник (06 СР Смольник)   05 Тирас Гаврилуца (05 Тирас Гаврил)   05 Южный Новаков (05 Южный Новако)   08 МР Голоколосов 1 (08 МР Голоколос)   08 МР Голоколосов 2 (08 МР Голоколос)   07 СР Смольник (07 СР Смольник)   09 ПР Рязанцев (09 ПР Рязанцев)   11 СР Маленко (11 СР Маленко)   09 СР Заневский (09 СР Заневский)   04 СР Паламарчук  (04 СР Паламарчу)   04 СР Паламарчук 2 (04 СР Паламарчу)   04 СР Запорожец 1 (04 СР Запорожец)   04 СР Запорожец 2 (04 СР Запорожец)   05 СР Паламарчук (05 СР Паламарчу)   05 ПР Тарадай (05 ПР Тарадай)   07 СР Заневский (07 СР Заневский)   07 СР Мельник И (07 СР Мельник И)   00 СР Додурич (00 СР Додурич)   00 МР Додурич (00 МР Додурич)   01 СР Додурич (01 СР Додурич)   01 МР Додурич  (01 МР Додурич )   02 МР Додурич 1 (02 МР Додурич 1)   02 МР Додурич 2 (02 МР Додурич 2)   01 ПР Тарадай (01 ПР Тарадай)   02 СР Шишков 1 (02 СР Шишков 1)   02 СР Шишков 2 (02 СР Шишков 2)   06 CР Запорожец 2 (06 CР Запорожец)   03 СР Владимиров 2 (03 СР Владимиро)   03 СР Владимиров 1 (03 СР Владимиро)   04 СР Заневский (04 СР Заневский)   04 ПР Родионов (04 ПР Родионов)   05 СР Заневский (05 СР Заневский)   06 СР Скиданович (06 СР Скиданови)   06 ПР Родионов (06 ПР Родионов)   03 Южный Кудин (03 Южный Кудин)   06 ПР Скиданович (06 ПР Скиданови)   09 СР Голоколосов (09 СР Голоколос)   10 ПР Маленко (10 ПР Маленко)   09 Южный Новаков (09 Южный Новако)   10 Фути Кидс Царенко 1 (10 Фути Кидс Ца)   06 СР Запорожец "Подснежники" (06 СР Запорожец)   06 СР Запорожец "Ландыши" (06 СР Запорожец)   ФК "Атлетик" (ФК "Атлетик")   ФК "Атлетик" (ФК "Атлетик")   05 МР Балык (05)   04 ПР Гецко (05)   04 СР Паламарчук 1 (04)   04 СР Паламарчук 2 (04)   05 СР Заневский 1 (05)   06 ПР Тарадай (06)   08 СР Орлик (08)   09 СР Пензин (08)   10 ДЮСК "Глория" (10)   09 МР Голоколосов (09)   ДЮФК Атлетик Одеса (Атлетик)   ДЮФК Атлетик Одеса (Атлетик)   03 МР Макарчук (03)   07 МР Атлетик А (07)   "Волна" (")   07 СР Снежинка (06)   04 СР Паламарчук (04)   07 СР Запорожец - Радуга (06)   03 СР Запорожец (03)   05 СР Запорожец - Пролески (05 СР Запорожец)   07 МР Зубков - Макарчук (06)   05 СР Заневский 1 (05)   08 СР Фришко (08)   02 ЖФК Заневский (02)   10 Фути Кидс Царенко 2 (10)   СДЮШОР Черноморец 2 (С)   "Окинава" (")   07 СР Смольник (08)   08 СР Заневский 1 (08)   07 МР Атлетик А (07)   07 СР Атлетик - Затонский (07)   05 СР Смольник 1 (05)   09 ПР Рязанцев (10)   08 СР Заневский 1 (08)   ФК "“Golden Eagle” " Полтава (Ф)   07 Атлетик-Затонский (07 Атлетик-Зато)  
 

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
сегодня 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
сегодня 13 декабря исполняется 11
Сергей Замфир
завтра 14 декабря исполняется 11