ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты & Турнирная таблица: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U13



Результаты - 1/2 (21.11.2015)


Суббота, 21.11.2015 - 9 тур
04 Южный Кудин  _ - _  03 МР Голоколосов
04 СР Голоколосов 2  _ - _  04 ПР Гостев Е
03 СР Леонов 2  _ - _  04 СР Запорожец
03 МР Балык  _ - _  02 ЖФК Фришко
04 СР Голоколосов 1  _ - _  04 МР Балык
04 СР Владимиров  _ - _  04 Тирас Чумаченко
03 СР Леонов 1  _ - _  03 СР Владимиров

2 Команд(а) не играет: 04 СР Леонов, 05 СР Мельник И
Турнирная таблица

Группа Б
# Команда И В Н П +/- О
1 тот же (1) 04 Южный Кудин 6 6 0 0 44 18
2 тот же (2) 03 СР Владимиров 6 4 1 1 29 13
3 тот же (3) 03 МР Голоколосов 6 3 2 1 5 11
4 тот же (4) 04 СР Голоколосов 1 6 3 1 2 26 10
5 тот же (5) 03 СР Леонов 2 6 2 0 4 -17 6
6 тот же (6) 04 СР Леонов 6 1 0 5 -48 3
7 тот же (7) 04 СР Запорожец 6 0 0 6 -39 0
Группа А
# Команда И В Н П +/- О
1 тот же (1) 03 СР Леонов 1 7 7 0 0 63 21
2 тот же (2) 04 СР Владимиров 7 5 1 1 21 16
3 тот же (3) 04 МР Балык 7 5 0 2 31 15
4 тот же (4) 04 Тирас Чумаченко 7 4 0 3 23 12
5 тот же (5) 03 МР Балык 7 2 0 5 -27 6
6 тот же (6) 04 ПР Гостев Е 7 2 0 5 -38 6
7 тот же (7) 02 ЖФК Фришко 7 1 2 4 -16 5
8 тот же (8) 04 СР Голоколосов 2 7 0 1 6 -57 1
9 тот же (9) 05 СР Мельник И 0 0 0 0 0 0


Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
завтра 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
завтра 13 декабря исполняется 11