Состав: 05 ПК Подоляк [05 ПК Подоляк] | Зимний кубок Геннадия Труханова U-8



05 ПК Подоляк

 Защитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Кирилл Горбаченко Украина Кирилл Горбаченко 22 октября 2005 (14) 8 8 0 0 720 0 0 2 0
Андрей Кудрявцев Украина Андрей Кудрявцев 10 апреля 2008 (11) 8 8 0 0 720 0 0 2 0
Глеб Марченко Украина Глеб Марченко 28 августа 2005 (14) 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Артем Осипенко Украина Артем Осипенко 16 сентября 2005 (14) 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Вадим Широков Украина Вадим Широков 03 июня 2006 (13) 8 8 0 0 720 0 0 6 0
Всего 0 0 10 0
 Полузащитник Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Игорь Кирющенко Украина Игорь Кирющенко 07 июля 2006 (13) 8 8 0 0 720 1 0 0 0
Илья Миронюк Украина Илья Миронюк 15 июня 2008 (11) 8 8 0 0 720 2 0 0 0
Владислав Швец Украина Владислав Швец 12 октября 2006 (13) 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Всего 3 0 0 0
 Нападающий Д.р.: Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Мин. сыграно Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Юрий Власов Украина Юрий Власов 02 июля 2006 (13) 8 8 0 0 720 2 0 0 0
Даниил Горбаченко Украина Даниил Горбаченко 23 марта 2009 (10) 8 8 0 0 720 1 0 0 0
Денис Кривенко Украина Денис Кривенко 11 сентября 2005 (14) 8 8 0 0 720 7 1 0 0
Николай Личман Украина Николай Личман 17 февраля 2006 (13) 8 8 0 0 720 43 0 0 0
Владислав Омельченко Украина Владислав Омельченко 22 декабря 2007 (11) 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Михаил Справцев Украина Михаил Справцев 17 июля 2007 (12) 8 8 0 0 720 0 0 0 0
Всего 53 1 0 0

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 6 12
2 СДЮШОР Металург Запорожье 6 12
3 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 6 11
4 ДЮФК Атлетик Одеса 6 9
5 ФК Горняк Кривой Рог 5 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
6 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 6 8
7 ФК Отрада Одеса 6 7
8 ДЮФК Атлетик Одеса 6 6
9 ДЮСШ-3 Николаев 6 0
10 Кристал Херсон 6 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
2 ДЮСШ Херсон Херсон 6 15
3 ФК Одесса Одесса 6 14
4 ДЮФК Атлетик Одеса 6 10
5 ДЮФК Черноморец Одесса 6 10
6 ФК Отрада Одеса 6 5

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Савчук 4 12
2 08 СР Запорожец 4 12
3 07 СР Смольник 4 10
4 08 СР Мельник 3 9
5 07 ПР Гецко 4 7

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 10 СР Скиданович 4 12
2 10 СР Мельник 4 12
3 09 СР Заневский 3 9
4 09 СР Пензин 3 9
5 09 ПР Рязанцев 3 6

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 МР Голоколосов 2 4 12
2 12 МР Руденко 4 10
3 11 СР Колчин 4 9
4 12 СР Колчин 4 9
5 11 МР Голоколосов 3 9

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 14 СР Заневский 4 12
2 13 МР Руденко 4 12
3 14 СР Шишков А 4 7
4 13 СР Заневский 4 6
5 13 СР Мартынюк 4 6

Наши именинники

Илья Сарбаев
сегодня 22 октября исполняется 13
Герман Лемберг
сегодня 22 октября исполняется 12
Данило Галецкий
завтра 23 октября исполняется 10