ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты & Турнирная таблица: Зимний кубок Геннадия Труханова U-11



Результаты - Тур 11 (15.02.2014 - 16.02.2014)


Воскресенье, 23.02.2014 - 11 тур
10:00 04 ПК Шишков  5 - 2  03 ПК Владимиров
11:00 02 ПК Пензин 2  2 - 7  03 ПК Леонов 2
12:00 04 АС Балык  2 - 7  02 ПК Пензин 1
13:00 02-03 ПК Мельник В  5 - 4  03-04 ПК Подоляк
14:00 03 ПК Леонов 1  11 - 2  04 ПК Мельник В
15:00 02 АС Додурич  8 - 1  03 АС Балык

Турнирная таблица

# Команда И В Н П +/- О
1 тот же (1) 02 АС Додурич 11 11 0 0 62 33
2 тот же (2) 03 ПК Леонов 1 11 10 0 1 61 30
3 тот же (3) 02 ПК Пензин 1 11 9 0 2 44 27
4 тот же (4) 04 ПК Шишков 11 7 1 3 21 22
5 тот же (5) 03 ПК Владимиров 11 6 0 5 14 18
6 тот же (6) 03-04 ПК Подоляк 11 5 0 6 -11 15
7 вверх (8) 02-03 ПК Мельник В 11 5 0 6 -16 15
8 вниз (7) 03 АС Балык 11 4 2 5 2 14
9 тот же (9) 02 ПК Пензин 2 11 3 1 7 -44 10
10 тот же (10) 03 ПК Леонов 2 11 3 0 8 -26 9
11 тот же (11) 04 АС Балык 11 1 0 10 -46 3
12 тот же (12) 04 ПК Мельник В 11 0 0 11 -61 0



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
завтра 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
завтра 13 декабря исполняется 11