ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты & Турнирная таблица: Весенний кубок Геннадия Труханова U-11



Результаты - Тур 9 (31.05.2014)


Суббота, 31.05.2014 - 9 тур
04 ПК Шишков 2  0 - 3  04 АС Балык
04 ПК Подоляк  5 - 6  03 АС Балык
04 ПК Мельник В  5 - 5  03 ПК Владимиров
04 Таирово Цандр  10 - 2  03 ПК Леонов 2

1 Команд(а) не играет: 04 ПК Шишков 1
Турнирная таблица

# Команда И В Н П +/- О
1 тот же (1) 04 ПК Шишков 1 8 7 0 1 32 21
2 тот же (2) 03 АС Балык 8 7 0 1 38 21
3 тот же (3) 04 ПК Подоляк 8 5 1 2 24 16
4 тот же (4) 04 АС Балык 8 4 2 2 9 14
5 тот же (5) 03 ПК Владимиров 8 2 3 3 5 9
6 вверх (7) 04 Таирово Цандр 8 3 0 5 6 9
7 вниз (6) 04 ПК Мельник В 8 2 3 3 -21 9
8 тот же (8) 03 ПК Леонов 2 8 1 0 7 -63 3
9 тот же (9) 04 ПК Шишков 2 8 0 1 7 -30 1



Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
завтра 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
завтра 13 декабря исполняется 11