ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты & Турнирная таблица: VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U11



Результаты - Тур 7 (27.10.2018)

Турнирная таблица

Группа А
# Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 08 МР Голоколосов 2 7 6 1 0 34:11 23 19
2 тот же (2) 09 СР Пензин 7 5 2 0 27:15 12 17
3 вверх (4) 09 СР Запорожец 7 3 1 3 16:19 -3 10
4 вниз (3) 09 СР Мельник 7 3 0 4 17:20 -3 9
5 вверх (6) 08 СР Заневский 7 3 0 4 16:22 -6 9
6 вниз (5) 08 МР Ардаковский 7 2 1 4 11:21 -10 7
7 тот же (7) 08 СР Пальмира 7 1 2 4 15:17 -2 5
8 тот же (8) 08 ПР Сак 7 1 1 5 9:20 -11 4
Группа Б
# Команда И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 08 МР Голоколосов 1 7 7 0 0 46:4 42 21
2 тот же (2) 08 СР Мельник 7 6 0 1 52:10 42 18
3 тот же (3) 09 СР Заневский 7 4 1 2 34:24 10 13
4 вверх (5) 08 СР Пензин 7 3 1 3 18:18 0 10
5 вниз (4) 09 ПР Гецко 7 3 0 4 16:31 -15 9
6 тот же (6) 09 ПР Рязанцев 7 1 2 4 12:32 -20 5
7 тот же (7) 09 СР Скиданович 7 1 1 5 17:38 -21 4
8 тот же (8) 08 МР Голоколосов 3 7 0 1 6 5:43 -38 1


Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
завтра 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
завтра 13 декабря исполняется 11